Во
Ворон

обычно дружба межу женщиной и мужчиной заканчивактся :либо сексом либо браком .Так ли это?

Ответы
Вера Гудкова

У меня была дружба,даже не целовались,В школе ходили за ручку,потом он влюбился. Случайно встретились,рассказали всё друг другу ,но так как жила далеко потом только пару раз встречались.Жалко,его уже давненько нет

Во
Ворон

жаль

Вера Гудкова

Когда встретились,сказала ему,приятно,что остался человеком!

Во
Ворон

у каждого свой взгляд на человечность

Вера Гудкова

Нет,основные признаки все одинаково понимают.

Во
Ворон

основные уже не работают если их нарушают

Вера Гудкова

Не нарушайте.

Ѻлегъ

нет, не так ...я уже более 30 лет дружу, именно дружу, с несколькими женщинами. и наша дружба ни разу не омрачилась похотью. ни с одной из сторон

Zmey_Ua. Слава Україні!

И у меня так есть.

Ѻлегъ

👍🤝

Во
Ворон

прекрасно

Амина

Был один друг у меня по переписке. Однажды он просто взял и заблокировал меня, просто не с того не с сего🤷🏼‍♀️ А так хорошо общались..

Во
Ворон

ну а если бы симпатизировали друг другу?)))

Амина

🤷🏼‍♀️Это давно было

Во
Ворон

время не всчет

Амина

Что вы имеете ввиду?

Марина Ежевик@

Ну не знаю,я с друзьями не чпокаюсь.Если люде не способны просто другить,у них серьёзные проблемы.

Zza-Zza-Lorak.

Мьдяяя 🤔 я б наверное уже как миниму трёх мужей имела бы .Адбулляя по стирай )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет ток растованием браком точно не может закончиться а сэксом да может!

Улугбек

Эх! Ворон... Зачем род воронов позоришь... Вы же мудрыми числитесь!!

Во
Ворон

факт говорит за себя и большой мудрости в этом необходимо

Экс Трим

Нет, у меня есть 2 близких таких подруги. Правда жена не верит))

Андрей Хрисанфов

Нет. Прибылью от совместной финансовой деятельности.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ещё третий вариант есть).. посторонними людьми

Ви
Виктория

ага. но не всегда.иногда прекращением дружбы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что сексом точно. А браком не обязательно.

Беатрис

да ничем не заканчивается, так и дружим

Валерий

Нет, не так. Она просто заканчивается

Оксана 🐉

Нет. Моя дружба Длится больше 30 лет

Во
Ворон

с чем?

Оксана 🐉

С оставить

Во
Ворон

кого или что?

Оксана 🐉

Проехали

Во
Ворон

))))))

Rima Kravcenko

конец должен чем закончится

Людмила Варивоцкая

НЕт! Моя дружба длится 40 лет!

Лека Лютер

Либо не заканчивается

Во
Ворон

это самый лучший ответ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Бывают исключения..

Сергей Кузнецов

Я дружу с женщиной.