V.
V...

Какое аниме вам больше всего нравится ( можно несколько или даже ограничиться любимыми жанрами ) ?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Почти все работы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая. Из сериалов: Soredemo Machi wa Mawatteiru (А город всё цветёт), Sarai-ya Goyou (Дом пяти листьев), GTO (Крутой учитель Онидзука), Mononoke (Мононокэ), Ayakashi: Japanese Classic Horror ( Аякаси: Классика японских ужасов), 3-gatsu no Lion (Мартовский лев), Mirai Nikki (Дневник будущего), Binbougami ga (Нищебог же!), OreGairu (Романтическая комедия моей юности хуже, чем я ожидал), Subete ga F ni Naru (Идеальный инсайдер), Clannad (Кланнад), Genshiken Nidaime (Гэнсикэн ), Noragami (Бездомный Бог ), Inu to Hasami wa Tsukaiyou (Маньячка и такса), Tokyo Ghoul (Токийский гуль), One-Punch Man (Ванпанчмен), Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности), Kami-sama Hajimemashita (Очень приятно, Бог ), Btooom! (Взрыв!), Sakamichi no Apollon (Аполлон: дети на холме), WataMote (Не моя вина, что я не популярна). Любимого жанра нет, не нравится "гарем".

V.
V...

эк вы размахнулись но аниме превосходные

Вячеслав Алёхин

Понятно что это не все))

V.
V...

понятно конечно

Malыshka Mю

Сёнен, приключения, фантастика, юмор, повседневность. Ван пис, Гинтама, Хландокровный Ходзуки, Ария, и еще куууууууча кучная всякого. Из манги хороши они же + Спираль от Дзюндзи Ито, комикс БлэкСад, обычная история обычной девушки, манхва в крепких объятиях уборки, диета и тд

Malыshka Mю

Лишь аниме)

V.
V...

а вам что ещё и в натуре надо

Malыshka Mю

Не, в смысле хвост фей закончился😅 а вот от Зоро или Кацуры я не отказалась бы

V.
V...

ясно понятно ну каждому своё

Malыshka Mю

Конечно

Илья

1.Когда плачут цикады. - Сюжетом конечно в начале не понять, но если 2 сезон посмотреть сразу станет все понятно. 2. Рандеву с жизнью - рисовка. Нравиться Тока. В общем тож найс. Сейчас смотрю :Бесконечные небеса.

V.
V...

ну для начала я предпочитаю онлайн игры из игр на диске припомню разве что звёздные войны форс анлишд 2 а так WoT варфейс ревалейшн и многие многие многие другие

Илья

а Дота?

V.
V...

играл какое то время но если честно быстро надоело не мой жанр

Илья

А я в ней чтот застрял с 2014 года играю

V.
V...

ну поздравляю я таким постоянством мягко говоря не отличаюсь

♚•★•♚

Клеймор (но манга лучше), Когд Гиас, Инуяша-пес-демон, Веддинг Пич. Красная шапочка Чача, Токио МяуМяу, Койот Рэгтайм, Рубаки, Сладкая руна, Леди Оскар. Судьба/Ночь схватки, Воровка Жанна.

♚•★•♚

мангу можно почитать, хоть ночью)))

V.
V...

нууу ночью читать это как то не по мне

♚•★•♚

ой)) все можно почитать

V.
V...

ну тут конечно не спорю но не ночью точно

Ангелина Хзекова

Рыцарь вампир. Заморозка. Спецкласс а, гурренлагган, призидент-горничная,перепутье анж... любимый жанр тррудно сказать, смотрю всё

V.
V...

ясненько понятненько

Николай Ланцов

По жанрам: фэнтези, приключения, экшн, спокоен, яой, сенен-ай, постапокалиптика, философия, драма, мистика, ужасы.

V.
V...

разнообразненько не много яой смущает

Николай Ланцов

Я яойщик уже как четыре года, так что...

V.
V...

да нет я не против у каждого свои тараканы в голове

Лелик Шиндяева

В детстве после школы, очень нравился мультфильм аниме, Кения Кения. Недавно пепесматривала, не зря нравился.

V.
V...

хорошо

Андрей Науменко

Lodoss Senki, MonMusu, Shokugeki no Soma, Vampire Hunter D, Log Horizon, Outlaw Star, Weiss Kreuz и ещё множество-множество-множество...

V.
V...

яяясненько

Македон

Два мультика только, Унесённые призраками и Ходячий замок. Но я не разбираюсь в жанрах.

V.
V...

ну и так весьма и весьма прилично

Руслан Котопёс

Ой... За 10 лет видел много))) Последние пару лет пропустил,но наверстаю)))

V.
V...

ну ок

Иза П

если често я не смотрела не одного я просто читала мангу

V.
V...

то же хорошо

Иза П

да

Ходячий замок, призрак в доспехах, меч чужака, ди дампир

V.
V...

отлично

Рарити

Теряюсь между "Атакой титанов" и "Темным дворецким".

V.
V...

можете не теряться я написал что можно несколько

ка
каип ажимов

Ван Пис Наруто Блич Токийский гуль

V.
V...

отлично

ка
каип ажимов

Ага, твои какие?

V.
V...

Призрак в доспехах, Гилти Краун, Фейри Тейл, Ван Пис

ка
каип ажимов

Норм

V.
V...

ок

Котик - Наркотик )))

Агент Вексилл, проект Альфа, Блам)))

V.
V...

отличные аниме благодарю за ответ

Одиночество Сволочь

Хотя бы что бы помнили что я есть....

V.
V...

что простите ?

Нургуль Джумадылова

предпочитаю драматические жанры!

V.
V...

ясненько

..
...

Тетрадь смерти, убийца акаме

V.
V...

хорошо

Инна *

навсикая из долины ветров

V.
V...

ясненько

Карина Король

вообще аниме не нравится

V.
V...

ваше право