Т*
Таня ****

Какую дать кличку шотландцу вислоухому(кот)?

Ответы
Табуретыч

Тимка. В память о сурикате Тимоне из мульта "Король Лев". Дело в том,что шотландцы и шотландки это единственные в мире котейки,которые иногда встают на задние лапы и так стоят по несколько секунд,как сурикаты..

Т*
Таня ****

Ты супер. Так и есть)))) Спасибо

Тимофей Скорпион

подскажи лучше, что делать? Кошаня родила котят, тож вислоухая, у котят из пупка какие-то "мешочки" торчат, выступают, болтаются... Это что?

Т*
Таня ****

Что лана. Это что значит?

Тимофей Скорпион

это пуповина

Т*
Таня ****

Так ты в курсе, что происходит. Она должна сама их отгрызть

Тимофей Скорпион

уже отгрызла )

Андрей Акбаров

у меня вислоухий Ш. 8 кг,7 лет, очень умный и чистюля , не разу не нагадил. Кличка по паспорту Нарцисс, а зову Гаврюха....

Viktor Nnn

шотландцы скотты. значит и он с котт прескотт. романы вальтера скотта полистайте. там имена классные.

Творобушка

Вчера мультик смотрела "Шатало". Подумала, что если заведу животинку, так и назову.)

Vahan Kimovich

http://www.molomo.ru/inquiry/scottish_male.html...полистайте, уж точно найдете что нибудь интересное.

Т*
Таня ****

Благодарю!))

Vahan Kimovich

😉✌️

Николай Каляев

я своего зову - Мотя ! ленивый добряк, ест за двоих, пол дня спит и пол дня гуляет

Жанна

Гарри, Генри, босс ....у меня напр Бегемот( он же Бегемоша, Бегемон, Бегемось, )

Сварожич

А вы поробуйте несколько. На которую прореагирует та и будет.

Ночь В Городе

дерется, гуляет на улице, если да, то пиксель - будет битый ))))

Старый Знакомый

назови его простым именем Уильям Уоллес-Храброе Сердце)))

Игорь Остапенко

Лохнесина. Снукер. Джеймс Бонд. Волынка. Килт ушастый.

Валерий Гусев

Фунт..как валюта страны)))).А пока маленький-Фунтик))

Т*
Таня ****

Спасибо

Геннадий Солопин

Брексид -самое популярное сейчас, для вислоухих.

Дмитрий Зинин

На твое усмотрение,а вообще Марсель например

Михаил Александров

терминатор.. паджерик.. харли... хаммер...пыжик

Карлсон

А что,клички дают в зависимости от породы?

Счастливый..

У моей сестры есть такой кот.."Кеша" зовут..

ОК
Оля К

посмотри в интернете " клички для котов "