Павел Бобров

считаеться что девушка ставит в ряд своих ухажёров и выбирает лучшего а давайте лучше мы мужики будем ставить поклонниц в ряд и выбирать уже будем мы)))помоему так круче.)))а они пусть нас покоряют)))

Ответы
Sonik In The Фингерс

Как будто что то не так как Вам угодно! Право выбора первым делаете Вы, общество самый мелкий пакет требований ставит Вам, шовинизм расцветает, и этого конечно же мало! Потому что: что нужно мужчине который имеет власть? Правильно! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ!!!

Павел Бобров

учёные установили что мужчины доминантный вид поэтому знакомиться должны подходить именно девушки не я это придумал.

Хаякава

У вас тоже есть с чего выбрать, так что не надо обобщать)) есть девушки которые выбирают а есть те у которых нет никого и выбрать не с чего, цепляются за первого попавшегося а потом жизнь не устраивает

Имя Фамилия

в этом плане мы их не переиграем...у них всегда будет выбор...захотела секса предложила и все...а нам надо соблазнять,хоть не много постараться и приложить усилия чтоб затащить их в постель

Имя Фамилия

нет...но когда пару раз за деньги путан снимал,да да есть такой грешок)особого удовлетворения не получил...физическое да подвигал тазом и т.д,а морально нет...другое дело сам процесс от знакомства до соблазнения

Павел Бобров

ну так в резинке же работаешь.я тоже нифига не чую.и эрекция быстро пропадает.я больще цель с путанами ставлю что бы ей офигенно было.оттачиваю мастерстсво так сказать.а потом к любимой.она пока выёбываетсья я мастерство оттачиваю)))))))

Павел Бобров

а чё снять путану это зазорно?

Имя Фамилия

нет.если остальные варианты вдруг сорвались(имею ввиду женщин)...а если этих вариантов вообще нету,и единственный выход "купить любовь", это скорее не зазорно,а это уже является проблемой

Просто Девушка))

ну что вы так жестоко !( не все такие ( и вообще сейчас так и происходит нас выстраивают в ряд и выбирают парни чем наоборот не находите?

Павел Бобров

друг так не считает.за 10 лет ек нему первый подощеи 4 девушки

Просто Девушка))

не поняла ответ можно поясней?)

Павел Бобров

за 10 лет к нему подошли первыми 4 девушки

Просто Девушка))

тем не менее

Саша Кулакова

Не все такие девушки, а давайте потом еще девушки парням цветы дарить будут, а парни на свидание будут опаздывать и тупить

Павел Бобров

давайте

Саша Кулакова

Тогда это будут уже не парни, а не знамо что...

Павел Бобров

а впросто викинги

Саша Кулакова

Не приписывайте сюда викингов, времена не те, да и до викингов мужчинам далеко

Кира Волкова

Природой заложено что самки всегда выбирают самцов) поэтому самцы в животном мире ярче окрашены, больше, громче и тд...)

Маша

Женщина выбирает не самца ,а отца будущему ребёночку - наследнику (нице), а уже потом подумает и о себе любимой )))

Анна

самое главное в вопросе это его начало) вообще-то сейчас так и происходит, мужчины выбирают, а не женщины

Павел Бобров

так и должно быть

Анна

нет) все-таки правильнее, чтоб выбирали оба, не перетаскивая одеяло на 1 сторону

Инесса Демченко

Как говорила моя бабушка "я вот ещё за х.ем в очереди не стояла", совершенно с ней согласна

Павел Бобров

ну сидите одни.в резиновым играйтесь

Инесса Демченко

За чем?? У меня прекрасный муж)). Это вам походу резиновых пора покупать и в очередь ставить))))

Танюша(19.01)

нету у нас такого а вотт у вас да не можете опрдеится спите с одними женитесь на других

Павел Бобров

нич ёподобного я верен своей гуле.а вот она чёто нет походу пос лухам.

Танюша(19.01)

Гуле?

Павел Бобров

я её гулей зову

Танюша(19.01)

ааа

Лариса

Не выйдет. Мужчина только предлагает. Женщина выбирает. Против природы не попрешь

Павел Бобров

я всё спрашивал. всё пытался выяснить.так с долей юмора.но я знаю что я лучший.

Лариса

Знаете, а она вас не выбрала. ))

Павел Бобров

в том то и парадокс.был бы я косячный я бы понял но тут то чё?

Лариса

Обиделись?

Павел Бобров

немного.непонятно просто за что почему.да и говорить мужику, что то типа я люблю и это не ты, мне на тебя срать, спать с ним буду, а ты понимай что это так, как то странно.или жить надоело, незнаю или тока в инете такая смелая.я говорю ну давай я приеду ты возьмёшь своего упыря, в лицо мне всё скажешь.не хочет.даи не похложе это на неё я её с 11 лет знаю.

Марина

И где это видано, чтоб яйцеклетка бегала за сперматозоидом?! А?.... ишь что удумал!))))

Гульнара Ибрагимова

Нет так не круче. Это противоестесстаенно. Природа подарила право выбора женщине

Павел Бобров

ага шас

Гульнара Ибрагимова

Оглянись вокруг, познай природу. Это повсюду.

Павел Бобров

нет.

Светлана )))

И цветы дарят и домой провожают. Только потом не обижайтесь, когда вас отъимеют

Светлана )))

Ну вы же хотели поменяться местами😄

Павел Бобров

пф вф и так за нами бегать будите.

Светлана )))

Думаю, такой необходимости нет

Павел Бобров

сидите одни))

Светлана )))

Да нет, кто-нибудь да лоханется

Оля О.

А вы будете тщательно бельишко выбирать для встречи и туловище депелировать?

Павел Бобров

главное при этом в колокола звонить с голой жопой

Оля О.

Ээээм?

Ал
Александра

...и только тех мы женщин выбираем...которые нас выбрали уже))) 😜

Ел
Елена

Да ни в какой ряд девушка никого не ставит. В кого влюбилась, того и выбирает.

Павел Бобров

я думал что это любовь а щас понял что тоже самое чувствую к любой девушке к асолютно любой на кого не посмотрю вижу в ней мать своих детей хочу заботиться охранять и всё такое.

Ел
Елена

Неожиданно. Что, прямо все без исключения нравятся, что ли?

Павел Бобров

бывает что и к никакой ничё не чувствую незнаю от чего это зависит то так то так.сам удивляюсь.

Павел Бобров

а бывает что да в любой вижу

Ел
Елена

Ну, значит ещё не время.

Галина Фролова

Давайте! Потом мы будем доминировать, влавствовать и унижать, как покорим!

Са
Саня

27 лет как Саня 😄😄😄

Галина Фролова

А все дурачишься))))

Са
Саня

Есть не много) люблю юмор и позитив)))

Галина Фролова

Это хорошо!)

Са
Саня

😋😋😋

Лена Кин

Вы сами хоть раз видели шеренгу из женихов, если да, то наверное выбирайте

Павел Бобров

нет я слышал чтов ы всех поклонников стаивте в ряд ив ыбираете лучшего

Лена Кин

ну пусть будет по вашему, желаю вам не ошибиться в выборе, и не забывайте "чем больше ассортимент, тем меньше прибыли" извечная проблема выбора

Павел Бобров

у меня уже етсь гуля

Лена Кин

Ну тогда счастья вам, а с выбором пусть другие морочатся😉 🙃

Павел Бобров

точно)

Светлана Киселева

Если у тебя есть выбор между мной и еще кем-то. Будь добр не выбирай меня.