Александр Киреенко

Ваш знакомый прошёл мимо вас. Как вы определите, он вас не заметил, или же сделал вид, что не заметил?

Ответы
Елена Сентябрина

Даже определять не буду. Если хочу этого знакомого увидеть, то сама заторможу. Если нет, то и хорошо, что не увидел.

Капитанская Дочка

У меня например, не очень хорошее зрение, часто прохожу мимо., не узнав человека

Алекс Венцель

Разные бывают ситуации: Не туда смотрел, задумался, ваш самый неприятный...

Александр Киреенко

Ну расстраиваться только не будем!

Алекс Венцель

Согласен. Вот у меня к примеру неважное зрение и тоже иногда знакомые обижаются что прошёл ,не заметил...

Кочка Зрения Жозе

Если денег должен - точно сделал вид. Аж траекторию на обратную сменил.

Александр Киреенко

Аж не поленился через забор перепрыгнуть🤣

Пр
Продолжай

если морда кирпичём - не заметил, если прикинулся валенком - денег должен

X-M@N

Иногда бывают неестесственные действия, движения, выдающие человека.

Са
Самсон

Рыбак рыбака видет из далека, поэтому стороной и обходит....

Хелька .

Если один -окликну , если с женщиной -тоже не замечу ))

Zаиц Харофый

Да фиг на него. Ещë раз иак пройдëт и мы не знакомы

Александр Киреенко

Хорошая формула

Черная Мамба 🇷🇺

Ну прошел и прошел, мне все равно по какой причине

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ни как. Даже заморачиваться не буду разгадывать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Здороваться со знакомыми нужно при встрече

Александр Киреенко

При столкновении лбами чтоль? Идете по одной встречной в разные стороны, в точке пересечения поприветствовать не надо?

L S D

Мне вообще пофиг. Я не парюсь на эти темы.

Огненный Муравьед

До ноги. Прошел и пусть дальше проходит...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не отреагирую , сама вечно в своих мыслях

Галина.ярославль

у меня охранная сигнализация сработает

Чужой

Вовсе не буду на эту тему голову ломать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

может зрение плохое, не увидел, бывает

Александр Киреенко

Ага, не увидел. На зов по имени, сразу наступила глухота, а на свист, вообще пустился бежать надев капюшон, чтобы быть незаметным!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

типо того)))

На
Натали..)

😀скорее всего я тоже его не заметила

Александр Киреенко

Око за ок🥰

На
Натали..)

Да нет..) просто не смотрю по сторонам

Александр Киреенко

Внимательным нужно быть всегда, так можно и летящего на тебя метеорита не заметить.

На
Натали..)

😀 надеюсь не прилетит

Кы
Кысь

Сама буду делать вид что не заметила)

Александр Киреенко

А вы фак ему покажите, тоже не заметит?)

Кы
Кысь

Я б делала вид, что не замечаю😅

Александр Киреенко

Да я тож так делаю, в ответку. Просто есть люди которые делают вид дурака регулярно)

Раиса Бобкова

Не стану определять, сама окликну...