Светлый

"Граждане, считайте деньги не отходя от кассы!"..... А Вы считаете деньги при возврате сдачи стоя у кассы?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю как у вас, но цены у нас хитрые, например хлеб 19 р 98 коп и... с 20-ки сдачу не дают! При мне бабулька дает 19-95 и говорит продавщичке ну нету больше и... Коза уперлась - давай! Мне не жалко я бы добавил, но тут мозг слегка перестал работать и стал вызывать руководство маркета. Чес слово, персонал засуетился, пришел старший менеджер и вопрос был решен! Как? Буханку хлеба бабульке отдали бесплатно!

Zinaida Shkolnik

В магазине,в котором покупаю постоянно-нет.Хозяин слишком дорожит репутацией...Однажды забыла покупку в этом магазине,он за мной бежал ,чтобы возвратить...Зачем же считать?

Лилия Кравченко

Редко. Мельком просматриваю чек. Иногда смотрю на монитор кассы и все понятно.

Я еще быстрее кассира считаю сколько мне должны дать сдачи

Владимир Лунев

НЕТ.НО ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ-ДЕВУШКА,ВЫ ЗНАЕТЕ АРИФМЕТИКУ?

Светлый

🙂

Александр Коробченко

Очередь отожмёт....Хотя правило умное...

Светлый

🙂

Александр Коробченко

Когда у нас уже исчезнут все очереди насовсем?!

Наталья Маркова

очень редко-взгляну мельком и всё.

Светлый

🙂

Селиверстова Татьяна

Считаю, но, всё равно обманывают.

Артём Павлов

иногда, когда сомневаюсь

Юлия Середина

нет. меня не обманывают)

Алл@

Иногда бывает

Светлый

ок

Алл@

А вы?

Светлый

неа

Мышка@@@@@ Минск

неа....

Светлый

🙂

Людмила Голикова

нет

Наталья Ковалевская

Нет

Информация Скрыта

За меня кассирша считает )))

Татьяна

нет

Светлый

🙂

Ас
Асель

нет

Светлый

🙂

Ирина Красикова

ДА

Нина Безменова

нет,просто сую в кошелёк