Евгения Енот

Как правильно повесить багет на натяжной потолок?

между натяжным потолком и обычным потолком расстояние где-то 10 см, повесить багет чтобы од держался???

Кр
Кристина

Об этом надо было до монтажа потолка думать

Лебедева Христина

не понял вопроса можно подробней

Anna Anna

Это как то по странной технологии работаете сначала потолок, а потом багет)) Может просто вопрос не так сформулирован? Понимаю что у Вас монтажники багет на стену закрепить не могут по нормальному и его просто вырывает вместе с потолком так?