Ан
Анатолий

Можно ли сделать натяжной потолок из ткани своими руками?

Калипсо

Натянуть потолок можно и из ткани для штор. Так как ткани имеют стандартные размеры, но меньшие чем комната, их надо сшить. Ткань может быть или однотонная матовая, или цветная. Нужны для работы инструменты такие как ножовка по дереву, уровень, дрель, отвертка, рулетка и для отбивки шнур. Прочитайте здесь все рекомендации http://www.rmnt.ru/story/decoration/511608.htm

Артем Бoчков

напишите на youtube там покажут

Андрей Сухинин

фигня получится

Better Fellow

я бы не рисковала....лучше это дело доверить мастерам....мы заказывали тканевый у http://potolok-ru.ru/ ...смотрится отлично!

Евгения Асеева

Можно, но вы сами понимаете, что качественно и профессионально не получится! Мой муж тоже хотел делать сам тканевый натяжной потолок, но я его отговорила. Уж лучше довериться надежной компании. И не пожалели. Так что и вам советую не мучиться! Нам делала компания luxpotolok. Вот их номера 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67. Удачи!