Шахло Хайдарова

Приветствую! Есть ли кто нибудь из Усть-Каменогорска, кто занимается тюнингом ВАЗов, а в частности 21099 и 2107. Пишите!

Игорь Попов

трофим, привет) я из омска, но могу поделиться)))) у меня 2109 карб, летом по случайности купил двс с 2115 2008года (после аварии машинка) переставил, получилось 1,6 инжекторная)))) потом приобрел коленвал 78,вышло примерно 1,75....машина едет как трактор)))) можно газ не трогать и дойти до 4 передачи)))) динамика улучшилась))) по трассе на днях ехал 195 по компьютеру))) заказал на дроме компрессор с тойоты 1ск вроде) пока зима на дворе будет, займусь изготовлением крепежа, и подбором ремня)))) к сл весне буду на компрессоре))) ежели интересно, могу информировать, а то в интернете мнеий много а подсказать ни кто ни-ни ((((и с карбюраторным тюнингом собаку сьел)))