Муни Das

Умеете строить шалаши?

Ответы
Татьяна Макарова

Естественно. Все детство прошло рядом с ними. Ведь палатки появились гораздо позднее для всеобщего пользования.

Муни Das

Скоро лето!можно поучиться у муравьев!!!!

Татьяна Макарова

Это верно,но нет теперь необходимости,так есть полная аммуниция туристическая и на прогулки по пересеченной местности и на водных просторах Уральских рек. Скоро на сплав с друзьями. А шалаш бывает строю для внуков ,чтобы хватили романтики и почувствовали единение с природой.

Олег Якименко

Когда-то в детстве умел.

Муни Das

Я на перепутье.Или моностырь(я жил во Владимире) или в лес или жениться.Вчера , рядом с лесом сделал вертикальные грядки из покрышек под разные культуры.

Дмитрий Каракозиди

ДА.

Муни Das

Лето впереди !.Научите?

Дмитрий Каракозиди

Если будет такая возможность.

Муни Das

помогу по хозяйству!!!

Дмитрий Каракозиди

Мне помощь не нужна.

Ле
Лесана

Да)

Муни Das

Давай построим!

Ле
Лесана

Из чего?