Человек Зефирный

Почему за последние 5-7 лет по сравнению с 2008 годом, внешний вид москвичей и жителей МО явно изменился, в 2008-м и ранее годах, было много людей одетых в яркую с пресмыкающимися, зверями, кожаную и т.п. одежду, а сейчас, особенно в кожаном, случай чуть ли не 1 к 100?

Ответы
Наталья Киреева

Изменились приоритеты и тенденции в моде. В моду вошёл деловой стиль. Вышеуказанная одежда считается вульгарщиной и признаком, по большей степени, лёгкого поведения.

Человек Зефирный

А для мужчин, или знакомства с девушкой что лучше?

Наталья Киреева

Я думаю, что всё зависит от девушки, если знакомство запланировано. А если случайная встреча и неожиданный порыв знакомства, то стиль одежды не имеет значения...главное искренность )

Олег Плахотин

Так кризис на дворе,вы где проживаете?зарплаты людям не платят,а цены растут на всё при чём

Человек Зефирный

Ну и тогда платили немного, да и щас говорят условия сытости в стране

Олег Плахотин

У меня лет 10 назад зарплата была 40 тыс и сейчас такая же и всё у меня было,и шмотки и еда и кабаки и театры,сейчас что на эти деньги-еда из дешёвой пятёрочки и транспорт,коммуналка ещё и всё

Человек Зефирный

Кем трудишься и тогда трудился кем?

Олег Плахотин

Специальность одна-вентиляция и конд пром предприятий.лет 10 назад повесить кондей-7 штук,сейчас 3 по 1,5 на человека-одному не справиться

Наталья Московкина

А разве это важно как одеты люди .По одежке протягивают ножки .

Человек Зефирный

В смысле?

Наталья Московкина

В прямом Встречают по одежке,а провожают по уму.

Roza Roza

Или денег не хватает или кожа не в моде или люди стали другими

Nurmira Mamyrbekova

Время меняется и вместе с ним и люди

Неизвестно Неизвестно

Видимо все присоединились к green peace