Vusal Qasanov

девушки и женщины вам вопрос а какого цвета лак на ваших пальчиках?

Ответы
Я Счастливая

Предпочитаю прозрачный. Иногда еще темно сливовым крашу, почти черным, под настроение. А в данный момент вообще без лака)

Vusal Qasanov

спосибо за ответ

Просто Вишенка

Сейчас цвета спелой вишни и безымянные на обоих руках с добавлением блёсток...По одному пальчику на каждой руке..)

Марк Корецкий

Обратный отсчет ведешь на блёстках? 😉 😄 ☕

Vusal Qasanov

Яркий лак на ногтях говорит о том, что человек поставил пред собой точные и досягаемые цели, и будет следовать им, не взирая ни на что, что можно еще назвать «идя по головам» и + Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы. ето про вас ?

Просто Вишенка

2 часа до отъезда из дома....И 4-е до вылета....

Е=
Евгения =^..^=

Чаще всего красный с пябиновым оттенком иои пасиельные тона многих цветов. А сейчас лазурный.

Vusal Qasanov

Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы. ето про вас ?

Е=
Евгения =^..^=

Да)))

Mil@ ♔

люблю когда накрашена так как будто всё своё натуральное! бесцветный очень красиво!

Mil@ ♔

психолог!?

Vusal Qasanov

неа .

Mil@ ♔

а кто!?

Vusal Qasanov

мистер гугл в помощь ответ порою так близок просто сверяю ани правду гоаорят или обманывают ведь таким образом можно определять характер девушек .

Mil@ ♔

всегда с гуглом?

Светлана Борисенко

Сейчас сиреневый, завтра еще не решила на какой поменять... Может посоветуете? ))

Vusal Qasanov

Розовый. Такой цвет предпочитают чувственные и нежные натуры. Они знают себе цену, но не желают привлекать много внимания. может такой или вы предпочитаете вот ето Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы.

Светлана Борисенко

Спасибо, но не люблю розовые и красные ногти ))) хотя, возможно малиновые или оранжевые сделаю

Vusal Qasanov

человек, который предпочитает менять цвет лака в зависимости от настроения – это цельная, гармоничная натура.

Светлана Борисенко

👍сделала цвет золотого песка)))

Katie Medkap

Я хоть и девушка, но ногти лаком не крашу) а если крашу то-черным)

Vusal Qasanov

Черный лак. Такой оттенок используют властные, влиятельные персоны, очень уверенные в своих силах. Они знают, чего хотят. Их не страшат никакие трудности в их жизненном пути. Если встречаете девушку с черными ногтями, можете смело предполагать, что перед вами человек с волевым характером. вы прям мужик .

Katie Medkap

"Прям, как мужик"- прям в яблочко)

Vusal Qasanov

вот таким образом можно определить какая ана девушка ета нам мужчинам шпаргалка )

Katie Medkap

Аххаха..ну ясно)

Екатерина Киселева

никакой, без маникюра сейчас, на завтра только записалась.

Vusal Qasanov

спс за ответ

Елена Владимирова

Бежевый светлый светлый, почти бесцветный с блестками

Vusal Qasanov

спс за отв ет

Юлианна Королева

На ногтях рук-коралловый, а на ногтях ног-ярко красный

Vusal Qasanov

Любительницы красных и ярко-малиновых оттенков страстные, эмоциональные натуры, которые ценят любовь и романтику. Они не боятся выделяться из толпы. ето про вас ?

Юлианна Королева

Как не страно, но ДА)

Ольга Петрова

На руках -темно бордовый, а на ногах-ярко оранжевый

Зарема Т61.

На пальчиках никакого, а вот на ногтях цвета кожи.

Vusal Qasanov

Розовый. Такой цвет предпочитают чувственные и нежные натуры. Они знают себе цену, но не желают привлекать много внимания. вот вы какая )

Зарема Т61.

Ого!!! Вот так не ожидала))

Indigo

Не крышу ногти... ну некрасиво же крашеные когти?...

И*
Инна *******

На всех двадцати разный. Конкретизируйте вопрос)

Vusal Qasanov

спс за ответ

Светлана Мостиева

серо-черный на руках, темно-бардовый на ногах

Зоомагазин Сами С Усами

Бесцветный на работе яркий лак под запретом

Vusal Qasanov

спосибо за ответ

Олеся

Лак - это, как трусы на голове. Попробуйте.

Анжелика Шобонова

на какой денег дали таким и накрасили!

Ал
Александра

сегодня синий, как темно-синие джинсы

Ольга Борисовна

ок спросим 🙂

Vusal Qasanov

выже сами написали (а откуа я могу знать )

Ал
Александра

конечно, сама) но мне-то и неважно)

Vusal Qasanov

ок))

Елена Елена

А у меня не на пальчиках, на ногтях))))

Vusal Qasanov

нет блогодарю неутруждайтесь

Елена Елена

И не собиралась

Vusal Qasanov

но предлогалиже

Елена Елена

Не предлогала. Пояснила, что смысла нет со смой спорить

Vusal Qasanov

угу точно .

Лиза Кодзокова

Пальчикового. А подруг корректового

Vusal Qasanov

бррррррр

Лиза Кодзокова

Они на уроках красят корректором.