Яна

Кто по-вашему подлежит большему обсуждению та, у которой один любовник или та, к которой два. 😇😈

Ответы
Ге
Геннадий

Ну женщины...ну народ....в обсуждениях основная тема....ну мужики....ну сволочи....кобели.....а тут ...так спокойно...один или два.... как будто речь парах обуви.....А еще какой то верности требуете от мужиков....Как бы вы ответили на вопрос....вы бы больше стали уважать своего мужа если бы у него было не одна а две любовницы....

Яна

не знаю

Максик Ласковый )

Господи.. Люди!!! И до каких пор мы будем лезть в чужую задницу, в чужую постель и в чужую жизнь? Нам бы со своей в пору разобраться!

Яна

я не смотрю ТВ

Максик Ласковый )

Я тоже.

Яна

так что пошло не ем и не пью.

Максик Ласковый )

Спасибо за поддержку.

Яна

пошлое*

Сергей

Похоже, тут путаница в словах обсуждение и осуждение. Обсуждать можно всех одинаково, вне зависимости от контекста

Яна

а судить будет тот, кто без реха

Илья Бушуев

Та, которая допускает такое вообще… А количество – это аргумент отчаяния, как-бы отмазаться… Нету отмазки, нету…

Яна

а отказа для кого?

Илья Бушуев

Какого "отказа"?…

Яна

тьфу... отмазки

Де
Дерсу

Не имеет значения. Нельзя быть немножко шлюхой. Падший однажды остается с этим клеймом на всю жизнь...))

Ал
Александр

Без разницы сколько,это оно и то же.Вопрос в другом - а зачем я должен ее осуждать,это ее личная жизнь))

Олег Демидов

Умная женщина обсуждению не подлежит, сколько-бы любовников у неё ни было)))))))))

Коте Мурло

По нашему обсуждать и осуждать никого не надо. а то подумают что завидуешь

Яна

видимо. хотела мнение женщин вот узнать. А они чёт не активны

Коте Мурло

А женщины активты вопросы задавать все больше про любовь . а с ответами напряг

Яна

аааа...

Александр Заболотный

это как целка в германии. никому раньше была не нужна и никто ее не любил.

Яна

да? так?

Александр Заболотный

красивая страна.

Мишута

🤦‍♂️ пиздец вопросик... а вроде умная женщина . сестра тоже такая ?

ОК
Оля Краснова

для особо умных повторяю....один...

Мишута

один любовник — это норма , если ты замужем — это не измена ? а два — это уже нечто предосудительное 🤦‍♂️

ОК
Оля Краснова

обсуждают больше всего тех у кого один любовник, у кого их много на тех уже внимания не обращают😁

Мишута

🤞 😁

Яна

вывод-лучше иметь двоих, а то если один, то все равно будут испытывать на непорочность.

Владимир

Обсуждают Тех! Кто Сильнее Реагирует! У Которой Два,! Ей Всё По фиг!)))

Сергей Бабкин

Мне обе неинтересны. Что тут обсуждать ? Лишь бы им в радость... )))

Яна

прикольно

Сергей Бабкин

Возможно, вы имели в виду не обсуждение, а осуждение ? Ну так прежде, чем осуждать, надо ситуацию понять... Разные бывают жизненные коллизии. А так - мне их любовники до лампочки.

Яна

а.. ну да. осуждению. редактор сам правит

Сергей Бабкин

Понял. Ну, а вы сами как считаете ? Их стоит осуждать ? Или их любовников ? Или мужей...

Яна

не суди.и не судим будешь.

Сергей Бабкин

Ну, не боюсь быть судимым. Не стремлюсь осуждать. Не верю словам Христа, я некрещеный. Если человек сам хочет разрушить свою суть на пути удовольствий - флаг ему в руки. Но... полагаю, что количество любовников - не положительный аргумент. А вы как думаете ?

Alex Potjomkin

Та, у которой много любовников, но один муж, которого она ценит.

Mashiev Nurike

...доброе утро...не надо этого делать,пусть дама наслаждается...

Легкий Завтрак

Вторая заслуживает уважения, наверняка у нее еще и муж есть

Владимир Ефимов

А зачем её обсуждать и осуждать? Карма сделает своё дело!

.... Реус

В данном случае количество не переходит в качество.

Яна

не факт

Аркадий Жарков

не будьте для мужчин местом справления своей нужды

Яна

это вы мне?

Аркадий Жарков

нет ... той у которой два 😇

Gordon Shumway

Не рано ли собрались на скамеечку перед подъездом?

Яна

спасибо, ответ хороший.

Леонид Сметанин

Обе одинаково пртговорены к вечному осуждению

Яна

и ничто уже не может отмыть таких?

Леонид Сметанин

Кровь Иисуса Христа сильна омвть от всякого греха,когда человек поверит в ее силу, тогда омыв Христос говорит иди и впредь не греши.

Яна

значит все же не к вечному !

Леонид Сметанин

Тех кто не покается к вечному

Яна

это другое дело

Леонид Сметанин

Это не моё мнение. Так говорит Библия. Покаяться можно только при жизни в теле потому что это грех против тела, а покаяться это значит не только сказать слова покаяния , но и на деле показать , потому что вера без дел мертва