Pavel Romancha

с действующего вулкана на снегоходе спускались?))

Ответы
Тимур Султанов

нет. лазил по скалам без страховки в одних шортах. босиком. самая высокая точка моего достяжения 54 метра

Лев Юферев

На снегоходах гоняли,а вот с вулкана не приходилось,хотя они были рядом.Служил на камчатке более 12 лет.

Владимир Василенко

ну что вы у меня даже снегохода нет.я в поездах без платно могу ездить.дальше своей облости не мотаюсь.

Елена Грекова

Ни того , ни другого в близи даже не видела!!!!! А вот в железном тазу с крутой горы ( и без снега) было)))))))

Фиона

да у нас в окрестностях,как-то с вулканами острая нехватка,даже скатиться не с чего)))))

Наталья Регер

я не только действующего вулкана не видела ,но и на снегоходе не ездила ,к сожалению

Александра Л.

Да через день, выходя из кабинета начальника именно такое ощущение и испытываю :)))

Марина Комаровская

Я вообще на снегоходе не ездила! И действующих вулканов не видела!

Дымка Прекрасная

а разве возможно??? Если да, то желания поджаритьпятую точку нет!!

Димитрий Долгорев

Нет не возможно на снегоходе поехать по действующему вулкану!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ))))))))А ВЫ ПАВЕЛ,ИЗ ГОРЯЩЕГО ВЕРТОЛЕТА НЕ ВЫВАЛИВАЛИСЬ...?

Даниил Потапов

с радость бы но не приходилось! да и на лыжах бы в легкую!

Владимир Аристархов

очень интересно-сзади грохочет а ты летиш на снегоходе

Александр Фадеев

Поехали,может в кратер провалюсь,очень быстрая смерть.

Елена Алёшина

Я и не действующий вулкан никогда в глаза то не видела.

Николай Брызжов

Павел,что вы все про спуски,на чем вы туда поднимались?

Андрей Кольцов

Нет.Я еще пока только к прыжку с парашютом готовлюсь.

Яна Марченкова

на машине по замершей реке ездила тоже сумашествие..

Igorj Jakovlev

Никогда не видел вулканов,не там живу! У меня - море!))

Наталья Орлова

Нет.А,разве там есть снег??? Тама только пепел и зола.