Вова Глазунов

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИТ ДЕПУТАТ В ДУМУ ОСЕНЬЮ, А ЕМУ ГОВОРЯТ: "С ТЕБЯ БАБЛО ЗА РЕМОНТ, НОВЫЕ СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, МИКРОФОН И ПУЛЬТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ.. СМЕШНО ПРАВДА?! А РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ В САД И В ШКОЛУ ДЕТОК ВЕДУТ, НЕ СМЕШНО....​

Ответы
Татьяна Пискун

да мало чего смешного мне очень жаль родителей теперешних но моё мнение всё зло исходит от родительского комитета обратите внимание кто в нём главенствует мамаши толстосумки они и дектуют в школе свои правила а бедным или среднему классу как нас сейчас называют приходится тужится влазить в долги что бы наши дети небыли в классе хуже всех а учетиля этому потокают.

Вера Савченко

Мне тоже это не особо нравится. А с другой стороны, куда денешься? Я лучше дам денег, чтобы мои дети занимались в нормальных условиях. Раз у Государства нет на это денег.

Ольга Марисоль Хорсе

Ну парты и стулья нам выделили. а вот все остальное-это мы сами должны, только платить оговоренную сумму нужно на реквизиты школы-а то взятка получается)))

Владимир Иванов

Смешного еще столько,что представить не возможно-начиная с того,что депы на полном гос обеспечении,рядом с кормушкой,а им за это еще и бабло вручают

Ella Shalenko

Да, что Вы!!! Ведь чиновники у нас самые бедные!!! Что с них взять-то??? Все ж ведь людям пораздали! А сами ... Поубивала бы гадов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Вырёнков

Не только за живых и мёртвых ТРИ шкуры дерут,так за детей--наше будущее поколение взялись всерьёз.Похоже то ли ещё будет?

Лидия Косовская

было бы смешно,если бы не было грустно... с высоты, власть имущим не видно как живет народ,который их выбирал

Сергей Кудря

уродам давно нужно платить минимальную пенсию по стране -тогда начнут думать о людях и начнут работать

Алексей Бабошко

А вот с депутатов ,как раз и надо требовать деньги на ремонт школ ,детсадиков и оборудования для думы.

Наталья """"""

Подождите.........Скоро и за уроки будете платить((( А этим "избранникам народа" - лишний доход за тупость

Ивета Сушенко

Так и администрации школ и садиков не смешно. Государтво только говорит, что выделяет на все деньги.

Олег Златов

А с них тоже на это бабло трусят. Только по другому. СНГовская народная игра - отмой бабло в фонде. ((

Ирина Кучерова

Ему будет не смешно,просто почешет репу, выложит деньги не о чем не задумываясь,тем более о детках

Екатерина Алексеенко

Прекрасно понимаю,но это еще не предел впереди еще школа потом еще больше потребности пойдут)))

Гульнара Ильясова (Амутова)

второй ребенок заканчевает школу было грустно акогда поступит в инстетут будет не смешно

Юрий Морозов

Не платите, так как не обязаны! И если ваш ребенок не глуп, всего добьется в жизни САМ!

Николай Иванов

ваша правда.Недавно сам заплатил 1500 в школьный фонд,800 в классный.Вот такой расклад.

Валентин Золотарёв

Об этом думайте, когда идёте к урне голосования на выборах, а выбрали не жалуйтесь.

Андрей Мельченко

Вот только в садах и школах собраные деньги идут в карман заведующему и директору

Елена Савицкая

больной вопрос, а что делать? школы выживают как могут, ведь денег то не поступает