Ольга Ким

подскажите как можно отрабатывать защиту от ударов рук и ног без спаринг партнера? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Иван Тучин

тренироваться в выполнении ката

Павел Скачков

Берешь руки в ноги и во всю молодецкую прыть рысачишь куда глаза глядят

Урфин Джус

или с деревянным мужиком или мысленно представлять удары.. но желательно не ситуацию где противник -лох.... как в шахматы по памяти.. без фигур и доски.. представил удар и примерные траектории и нарабатывай