Ксюшка Лукичева

Подскажите видео, где объясняют подробно технику ударов руками-ногами в тайбо или кикбоксинге

О себе: немного ходила на тайбо только
Подойдет любая более-менее простая техника

Премного благодарна! !

Bekzat Mekeev

К сожалению, в домашних условиях освоить ударную технику безукоризненно очень сложно, но возможно. Лучше начните с растяжки, далее найдите заинтересованных людей и занимайтесь с ними - так проще, а еще лучше найти тренера. Самостоятельное изучение техники боевых искусств ведет к заучиванию Вашим телом ошибок, которых вы не видите, и отучить тело потом очень сложно. Удачи Вам.