Вишенка Ник

Можно ли "качаться" и отрабатывать удары?

К примеру, во вторник я занимаюсь накачкой грудных мышц (отжимания, жим, разводка) , а в субботу занимаюсь отработкой ударов (бью в воздух, делаю отжимания на кулаках, на взрывную силу: обычные, спартанские, с хлопком) . В первом случае тренировка длится 30 минут (между подходами отдыхаю 1,5 мин) , во втором тоже 30, но без отдыха (бью определенное кол-во ударов - отжимаюсь на кулаках, потом бью те же удары, но с другой стойки - отжимаюсь на взрывную силу, после чего меняю удары и по той же схеме).

Женя Васильева

что за глупый вопрос, конечно можна, даже нужно

Алексей Коченов

на эту тему много говорил известный специалист Сергей Бадюк. рекомендую в Ютубе посмотреть его умные речи!

Сергей Кабыко

конечно можно сам так делаю

Александр Агапов

Всё нормально продолжай)