Чужой

Велосипедист, он не покупает машину, бензин, страховку. Не берёт кредит в банке. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он, зараза, всегда здоров! Это настоящая беда для экономики страны?

Ответы
Елена Данилова

Единственное, что парковка ему все же необходима.)) и ремонт своей машины тоже, а так же хорошее чувство равновесия и ещё костюм тёплый, чтобы зимой ездить. И его машина больше 2 Х человек не потянет, и так же ничего большого не перевезетб и зачастую, машину свою на себе приходится таскать 😉

Оксаночка Швед

Ну не всегда здоров,сбивают их много, и лекарства нужны, в противогазе то ненаездишься, да и стояночки бы с противоугонами пригодились бы ..Ех, кругом растраты, что одни оригинальные запчасти то стоят... Так что мы полноправные участники экономики !!!)((

Евгений Во-Ин

вот смотри... знакомый занимается снегоочистельной техникой - очень серьъёзной - попал на завод = водила нахрен снес важные конструкции и будльдозер поломал в хлам - 5 лямов бульдозер - что там насичтают на за ущерб не ясно - а страховки-то нет!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подождите, на самокаты и мопеды раньше тоже не надо было ничего, а теперь уже и правила придумали для них . . . скоро и до них очередь дойдёт . . .

Чужой

Возможно.

Георгий Ламбоцкий

Отчего же только он? Пешеходы не менее свободны и независимы. Кстати, я избавился от саморазрушающего рабства железному гробу.

Чужой

Конечно, но эта реплика о велосипедистах.

Tатьяна

всех стран, да ещё те кто на велосипеде катается к врачу не ходят таблетки не покупают не выгодный транспорт для алигархов

Чужой

Понимаю.

Раш

Это Государство ещё и создаёт для велосипедистов всё условия в виде дорожек и инфраструктуры...

Чужой

Вот.

Александр Давыгора

А Вы не путайте экономику страны с бизнесом! Страна от велосипедиста - только в выигрыше!

Мишка Квакин

Точно!.... Надо делать велосипеды., такие, чтобы ломались, через 3 месяца, окончательно.....

Чужой

Конечно.

Мишка Квакин

А экономика то как заработает))), Даёшь стране ещё больше велосипедов!!! УДАРИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ИХ, ПО РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!!!)))

Чужой

Для всех одни плюсы.

Мишка Квакин

А то))

Co
Cowboy

Зимой хочешь не хочешь придется иметь авто этой заразе. Ездить на метро заеба полная

Елена Кэт

Ой ладно. Че ты. Не загаживаем природу.. А в велик вложила уде много денег.

Елена Кэт

Не в курсе, у вас Вадим на танке наверно и во всем бронированном тк бриться нарик. За свою шкурку

Вадим Г.

Ну это ты перебрала.

Елена Кэт

Ничуть

Вадим Г.

Хотя может и так.Он же боится.

Елена Кэт

Конечно, нагадил и сидит где нибудь нервно курит травку🤣

Татьяна Алексеева

Так странны, что не стареют душой эти ветираны...👩‍🦼👨‍🦼👩‍🦽👨‍🦽

Чужой

О каких ветеранах вы ?

Татьяна Алексеева

...в возрасте...и тд..

Надежда Борисова

Ой и не говорите, прям в упадок придет страна, если пересядем на велики

Надежда Борисова

ага,и ты это знаешь не хуже меня

Чужой

Давно живу, научился кое чему.

Чужой

Ну вот.

Василий Тимощук

бегом все за лисапетами ))

На
Натали

Особено зимой ,в мороз,здоров как бык просто)))На велике по сугробам))

Иветта Макавяцкайте

Наверно поэтому хороший велосипед сейчас и стоит как б/у машина

Евгений Во-Ин

да.. главное уход не такой все-таки дорогой

Alexx M

Ну как всегда здоров? Травма то частенько на нем наваривается))

Наталия

Да ремонт современных велосипедов чуть дешевле машин выходит

Нептун

нет, в 50 лет вырубаются бывает внешне здоровые велосипедисты

Чужой

Это спортсмены, у любителей всё хорошо.

Нептун

у любителей тоже как попало здоровье

Ал
Александр

я велосипедист! и электровелосипедист, машина на стоянке

Сам Самыч

Для больной экономики страны. Кредитная экономика - зло.