Ин
Инекече

Брейвик подал документы на поступление на факультет политологии Университета Осло. это нормально?

Ответы
Михаил Зелькин

Человек сдвинутый по фазе.Его нужно было закопать ,чтобы ни какая экспедиция не откопала..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Для нашего безумного мира многое стало нормой главное что бы дл Людей разумных не стало..