Raynor

Если кто-либо фэнтезийной темой интересуется, как думаете, переплюнет сериал "Колесо времени" знаменитую "Игру престолов" или без шансов? А может быть. сравнение некорректно?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета я колесо не смотрел еще.. да и игру тож)

Raynor

Я Игру Престолов видел лишь урывками. Но смотреть целиком желания не возникло. Слишком много грязи и пошлости. А вот, Колесо Времени посмотреть, по мере выхода серий, планирую. Там явно меньше грязи и пошлости должно быть. Ну и первый том самого цикла книг потихоньку читаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну "Колесо Времени" я не смотрел

Raynor

Ещё успеется, при желании. Сериал только начал выходить.