Галина Галчонок

🖼Ах как это всё неожиданно .и не свойственно для вяликих болот : Тело начальника «Управления финансового обеспечения министерства обороны по Западному округу» нашли под окнами многоэтажки в Санкт-Петербурге.". В апреле было сообщение, что в окрестностностях Питера украдено 70% средств, выделенных на модернизацию ПВО и ПРО. Потом видел сообщение, что вроде это "модернизированное" ПВО увезли в Белгород. И вот мадам - хоп! Из окна выпала. Кацапеты , шо у вас там в трясине все сплошь суицидники ?

Ответы
Юра Пашков

Это она падала прямо в Ад на с удилище. Но, а что у вас под но от твориться не знаешь наверное!? Воровство в полном расцвете. По интернету Украинскому то смотришь, что присылают на фронт разворовается и на рынках продают

Геннадий Попов

Нациковские бандиты выбросили. С мужиками справиться не могут, вот с женщинами и воюют, да и с детьми тоже

Валерий Герасимов

Ты, дурища, расскажи-ка нам лучше, как ваши властители помощь америкосовскую распиздили!!!!!...

Валерий Герасимов

Хорошо устроились,хохлы!!!!...Правду сразу блокируют!!!!!!!

Сергей Субботний

вот ты и прокололся. а то "галчонок.... галчонок..."
а ты просто трансвестит, оказывается.

Ilya Armanovsky

Кошмар..В России в последнее время идет череда как-бы самоубийств видных чиновников..

Ilya Armanovsky

Империя пожирает..Это неслучайные смерти..

Галина Галчонок

само собой не случайные, дальше будет больше

Ilya Armanovsky

Дикое Поле..

Чанга Чунга Чунгович

Мы ждём главного суицида. Когда же дойдёт до нашего Фантомаса, что ему пора в Рай?

Галина Галчонок

😂 пистолетика наверное нет

Вечеслав Дмитриев

кацапеты той же болезнью больны , что и хохлопеты . только масштабы больше .

Николай Климов

Путин слово держит ! сказал врагов будет в сартирах мочить вот и делает .

Мимопроходил

Баба дура не потому что она дура, а потому что она баба. Это про тебя.

Галина Галчонок

.умный мужик промолчал бы ,а ты баба базарная

Мимопроходил

Ну для хохлов и хохлушек, это нормальный ответ. Вы все с перевёрнутым мышлением. Да кстати, у меня знакомые из Запорожья спрашивают, когда вы уже придёте зачищать перевёрнутых.

Грешник *****

ты лучше освяти че там в броварах упало на детский сад

Нептун

каждый день все мрут везде, у нас не исключение

Улугбек

На себя примерить не забудь, гусыня старая...

Михаил

Не... У нас денцификаторы хохлов)

Николай

как же тебя в чс то засунуть?((

Ви
Вишенка

Многие знания многия печали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

положительное выпадение?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

теперь в курсе)))
прогуглил👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там целые конструкции они наворачивают с отрицательным ростом и такими же успехами.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жаль, картинки не добавляются ті, шо тре.

Николай Шляхов

У вас побольше.

Звездочет Дальнобой Торонто

идет зачистка

Зиннур (Октябрьский)

Цыганишь.