Tatiana

"БМВ" или "Мерседес" - что лучше?

Ответы
Андрей Мосев

Мерседес, а если объективно смотреть на вещи то на вкус и цвет, это две машины которые нельзя просто между собой сравнивать они обе идеальны и они обе в одной стране производятся)

Ростислав Шапиевский

тут нет понятия что лучше, одна более спортивная а вторая более вальяжная и кофортная, да и вообще все зависит от модели комплектации..

Галым

у каждого автомобиля есть свои недостатки и достойнства. сравнив это, покупатель сам должен для себя определить что ему будет лучше.

Жамуханов Умар

Я работал в Бельгий над обеими марками всё Немецкое. Если нужен ускорение то БМВ а если нужно прочность то мерс

Tatiana

спс

Николай Зырянов

Зависит от личных предпочтений, динамичная езда или же размеренная. Опять же зависит какие модели выбирать

Димка Jaguar

Однозначно хороши обе))) но каждый человек выберет ту которая нравится и хватит денег на содержание

Qw
Qwerty

мерседас машина для тех кто уже всё сделал в этой жизни, БМВ для тех кто ещё гонится за удачей

Даниил Штефан

эти 2 бренда сравнивать нельзя.тут зависит от того что ты любишь,драйв или элегантность

Tatiana

мм

Даниил Штефан

смотря что твоя душа требует)

Tatiana

моя душа желает драйв

Наталья

Лучше всего та, что уже стоит в твоем гараже )))) а если не стоит еще то мне БМВ нравится)))

Евгений

любой немец хорош!каждый по своему но хороши все!будь то ауди,опель или еще кто...

Алексей Мммм

Кому как мне вообще ниссаны и инфинити нравятся другу бмв другому форды

Сергей Фаликов

Обе марки по своему хороши! Лично у меня BMW и меня всё устраивает!.....

Valeron T

Ваз, ваз ваз бейби, я буду тебя любить даже когда мы будем в кювете

Tatiana

🙂 🙂

Вл
Влад

как говорил Даймлер лучше мерседеса может быть только мерседес))

Tatiana

🙂

Вл
Влад

надеюсь я был убидителен))

Tatiana

более чем , спасибо

Вл
Влад

старался))

Tatiana

🙂

Вл
Влад

))

До Вольный

Инфинити - они хоть делают вид, что дорожат клиентом и качеством

Ди
Димка

Бмв для тех кто спешит мерседес для тех кто успел)онлй мерседес)

Кирилл Идиятуллин

кокая разница движок один хрен немецкий а значит есть качество

Михаил Мешалкин

они в не сравнения-немецкая машина-есть немецкая машина.

Idanneg Ander

Смотря для кого. ДЛя пассажира - Мерседес, для шофёра- БМВ

Ми
Михрютка

Ниссан Биг Хорн праворукий возьмите по луше этих будет.

Ро
Ростислав.

Ламборджини