Луиза Виконти

Мне говорят - Меняй свой характер! Он слишком сильный..... Это как понять ? Из меня хотят сделать лоха ?

Ответы
Чеширский Кот

нет ! это просто не надо грызть всех подряд !! тем более так жестоко !! надо оставить хоть кого с кем вы сможети быть мягкими

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да)). Не подлавайтесь!!

Денис

опустить до среднего уровня

Сергей Халус

наверное послушную овечку

Луиза Виконти

точно

Сергей Халус

не поддавайтесь на провокации

Vladimir Ivanow

Вам надо расслабиться)

Луиза Виконти

забить болт ?

Vladimir Ivanow

ну ушко скажу)забитый во время п...н залог успеха)

Луиза Виконти

в личку напишите поподробней

Al
Algor

Нечего не меняй))

Луиза Виконти

спасибо , Морозыч)

Al
Algor

И в рог тем,кто так говорит))

Луиза Виконти

в рог - это куда?

Al
Algor

Ну в лоб))))

Луиза Виконти

хорошо

Al
Algor

Умничка)

Луиза Виконти

согласна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

.........Хотя........ Надо бы подумать.....)) Вот я например человек независтливый)......Но что бы чувствовал я сам если б рядом был сильный характер?....)... Пытаюсь представить.....😉

Луиза Виконти

подумай

Луиза Виконти

я наоборот восхищаюсь сильными личностями

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В этом мы с Вами схожи)---я тоже часто любуюсь собой))

Луиза Виконти

я тоже

Dastan-Prince Of Persia

ты свободна?

Dastan-Prince Of Persia

и не только, нет анализа своих поступков и последующих результатов. Чрезмерная переоценка своей значимости, не умение покидать зону комфорта, быть фанатом когда это нужно и т д...

Луиза Виконти

и при чем отрицание у них на первом месте, отсутствие понимания и сплошные барьеры в восприятии реальности...

Dastan-Prince Of Persia

да да. неумение брать ответственность и признавать свои ошибки, неумение прощать чужие ошибки, зависть и злопамятность, одним словом мышиная возня....

Луиза Виконти

тогда ему нужна серая мышка

Ле
Лета

Девушку

Луиза Виконти

он не бросит

Ле
Лета

Устраивает роль мамки?тогда терпите

Луиза Виконти

в том-то и дело что я уже решила - надо жить отдельно...пусть взрослеет самостоятельно! я не мамка)

Ле
Лета

Тогда вперед

Луиза Виконти

спасибо!

Maximus Maximus

Черта

Луиза Виконти

повар

Maximus Maximus

Хороший повар

Луиза Виконти

очень хороший повар...а что ?

Maximus Maximus

Вкусно тебя приготовила