Leather Rebel

Как найти девушку в 20 лет без сайтов знакомств и подкатываний на улице?

Ответы
Саша Алекс

Пойди в спортзал на качалку, можешь не усердствовать пашланговать , тёлок много тож по спортзалам ходят. Найдёш красивую жопастую , сиськастую)

Leather Rebel

Так и сделаю

Саша Алекс

✌️

Майя Петрова

Через друзей, знакомых, родню, соседей, в ВУЗе, на работе, в гостях, в путешествии

Ци
Циник

Сядь на лавку возле подъезда, бабули сами подкатят и будут тебе кости мыть

Ко
Костя

Рассказать друзьям, знакомым и родне что ищешь такую девушку. Они найдут.

Ко
Костя

В Индии классно. Родители нашли и живи.

..
.....Яна

😅что так рано замарачиваешься,живи на свободе..честно тебе скажу..ничего там ( в семейных отношениях ) хорошего нет..по себе знаю...учись,работай,поезди по миру..

Ко
Костя

Везде одно и тоже: Плати, плати, плати.

..
.....Яна

А семья будет,в 10 раз больше платить прийдётся

Ко
Костя

Эти деньги будут потрачены на семью.

Ро
Романова

И как мы всю жизнь без сайтов знакомств справлялись.. Ума не приложу))

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизней, как там потопал, так здесь и полопаешь.

Leather Rebel

Ещё раз?

Александр Захаров

Много раз.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну незнаю почитай какую нибудь книгу....там полно персов женских

Владимир Жиров

Для чего тебе она в этом возрасте? В Армии отслужил?

Leather Rebel

Нет

Владимир Жиров

Тогда учись сначала, специальность приобретай. Это сейчас должно быть твоей целью. А девушки от тебя никуда не денутся. Найдутся. Я, например в 30 оет первый раз женился. В жёны взял девушку 18-ти летнюю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Девушки по идеи должны сами подкатывать ..

Leather Rebel

Не подкатывают(

Николай Бочкарёв

Подкатить на работе или в институте.

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть мама с кем нибудь познакомит

Leather Rebel

Не знакомит что то

Ип
Ип*Анюта*Я

наверное не знает, что у тебя женилка выросла

Не
Незнакомка)

В 20 лет и такие проблемы?Я в шоке...

Котэ Живущий На Излучине

Так чтобы не пила не курила и маму не расстраивала 🤣🤣🤣

Денис

А парень не плох:не пьёт ,не курит ,с девками не хороводится.А не дурачёк ли он у нас?🙂

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Денис

У друзей на совместном празднике

Leather Rebel

Кул

Катерина Д

Курортный роман. Езжай на моря

Leather Rebel

Лучше в поход

Катерина Д

Там я как то сомневаюсь но вам видней

Сергей Дж.

Ляжь на кровать и лежи жди!😁

Luckyman 🔮

Тогда нужно ритуал сделать.

Leather Rebel

Какой?

Luckyman 🔮

Это ритуал делается очень серьёзным способом. Нужна отдать свою энергию на полную катушку.

Leather Rebel

Понятно

С. Нежная

В компаниях, в караоке и т.д.

Лукас Шакал

Приложения для знакомств

Leather Rebel

Это то же самое, что и сайты для знакомств

Лукас Шакал

Ага, только более продвинутые

Leather Rebel

Пользовался, не получилось

Лукас Шакал

Пробуй ещё

Сан Саныч

только из знакомых тогда

Leather Rebel

Не получится, единственная, которую я смотрел из знакомых, была 16 лет и не очень. У моей сестры двоюродной есть много подружек, но она отказывается меня с ними знакомить и вообще они не хотят парня, как впринципе и моя сестра. В школе и универе тоже не получилось, так что хз

Сан Саныч

надо как то познакомся с кем то возьми пивка дальше все само пойдет как по маслу

Костя Кузнецов

Подкатывать в помещении

Leather Rebel

Аахахахх