ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Олег придумал новый танец💃. В нём разрешается сидеть Спиной к танцующей партнëрше И с Анатолием бухать. А вы как креативите?

Ответы
Майя Петрова

🤣😂 Мы как-то с другом в студенческие времена дурачились на танцах на одном вечере в общаге: у него лапа была большая, у меня ступня маленькая, я встала ему на ноги и мы так танцевали (можно сказать, скакали)... Пока не налетели на председателя студсовета... Слава Богу, парень оказался с юмором, поржали все вместе и всё...

Алексей Владимирович

О да. Лёжа на диване курить кальян и смотреть как танцует партнерша. Рекомендуется при этом не забывать обнимать её подругу, щипать за попу вторую, пить с Анатолием, заказывать сауну с девушками и пытаться каллиграфическим почерком на открытке "С Днём 7 ноября" написать "Люблю тебя, милая")))

Евгений Засекин

Вот, опаздываю на работу, тороплюсь изо всех сил, перекатываюсь по дивану... то в одеяле запутался, то за жену зацепился, ещё кружечка кофе и до ноута останется всего ничего сигарета да газета!!! Я удаленно работаю)))))

Евгений Засекин

Что круто-то?! Такие испытания! Врагу не пожелаешь))))

Вячеслав Скульский

респект олегу и толику, ну и той кто там пляшет за стулом и естественно той, которая все это заметила, а так же той, которая здесь спросила 40 минут назад. вот так и кривотирим. т.е. тарим

Юлия Артемьева

Наверняка это групповой танец. Партнёрша Анатолия танцует спиной к нему и поочерёдно с танцующей партнёршей Олега наливает себе и ей в бокал шампанского. Неплохой танец, замечу...

Рамиль Абдурахманов

нет я с выпивкой не в креативе, я несоблюдаю пионерское расстояние с партнёршей, я немножко смелей к партнёрше, она чувствует меня, я чувствую ЕЁ

Юрий Трущенков

Чтобы такой танец придумать , надо в этом что - то понимать . Олег молодец . Главное , чтобы партнёрша отнеслась к этому с пониманием .

Михаил Сборщик

А мы по старинке. или с другом за столом либо с портнершей закинув её руки на свои плечи. И нос к носу чтобы удобно было целоваться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Просто Олег уже знает, что не сможет удовлетворить партнёршу и ему остаётся только бухать! А у Анатолия появляется шанс

Наталья Мельник

Продолжая вашу мысль относительно нового танца.Эту же позу можно применить при сексе ...и с Анатолием бухать.))

А. П.

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал …

Евгений Военушкин

еще когда сидишь спиною ты можешь ковырять в носу партнерша все равно не видит ну а Олегу наплевать

Александр

Супер)))Я больше в одиночестве креативлю)))Если тебе хорошо одному то другим будет стобой классно!)

Александр Абрамов

любимый взял меня за локоть подвёл к окну и показал всё то чего я не увижу вовеки если не заткнусь

Eduard Mielke

Деньги надо просить не так, как будто Ты их просишь, а так как будто Ты их разрешаешь тебе дать.😉

Калиниченко Игорь

И с Анатолием бухал партнёршу я держу за зад. Во первых это так приятно. И доллары в трусах лежат.

Русич

Просто.. Пока Олег с Анатолием бухают в танце, я танцую с тобой в соседней комнате 😄😉

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как знала ты меня не бросишь

Русич

Ты прелесть 😉

Борис Бабкин

Да... Чтобы это реально прокреативить, пожалуй, пол-литры-то маловато будет, однако...

Сергей Иванов

А блевать будет на партнёршу потом..или в морду того с кем бухал.финал танца какой?

Олег В

Билет в тиатр, кинотиатр с детьми, такси к маме (тёще, без приколов у меня золото)