Мч
Мчс

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

Ответы
Александр Михайлов

Неповторимый вкус кабачковой икры невозможно не сравнить,не заменить никакой другой икрой,какого бы цвета она не была.

Vi Za Vi

Кстати,,кабачковая икра может быть оч вкусной и была в Советское время.Это сейчас все стало говно

Кр
Красавчик))

а я о чём ?..Совдеповская икра-заморская,была лучшим закусоном ..если ещё и горячий хлебушек отхватишь,то вааще смак ...))

Vi Za Vi

Вот то то и онои

Mila Yuzjalina

Кабачковая- роднее. Долго привыкала к красной. С черной пока редко знакома.

Алевтина

А я люблю кабачковую больше чем красную, чёрную могу бутерброд съесть

Vi Za Vi

Да и кабачковая может быть вкусной. Просто сейчас она невкусная,

Tr
Traveler

"Самогонку выпили,а клюква,сильно рыбой отдавала...выбросили..."

Галина

НО ПОЛЕЗНЕЕ ,МОЮ КАБАЧКОВУЮ ИКРУ НИКТО НЕ И НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж, лучше продавать ее на границу вместо черно-красной.

Екатерина

А я не ем икру...рыбьи яйца.... Я люблю именно кабачковую.

Кр
Красавчик))

а вообще с яйцами дело имеешь ?..))))

Екатерина

С куриными

Александр Мамедов

черня а или красная икра воняет рыбой.И соленая.

Эл
Элла

У меня и кабачковая вкусная, пальчики оближешь

Галина Маликова

может быть,но пропадёт этот чарующий цвет

Мч
Мчс

)))))))))

На
Наталья

зачем,не нужно!кабачковая тоже вкусная!

Кр
Красавчик))

если с горячим хлебушком,то вааще смак..)))

Алиса

Если есть ее с приятными людьми.

Олeчка

Нет,они все по своему хороши))))

Лея

Нет...она свою прелесть имеет..

Елена Дробчак

нет..заморской....баклажанной

ᚦᛊ∨ᛁ

...она сама по себе вкусная..)))

Ol
Olka

Если в неё добавить чеснок)))

Майя Петрова

🤣😅👍 Однозначно станет!!!