Ник 137

Ипатьевский монастырь !!!....Первый раз в нашей местности наблюдаю ливень из-за которого видимость сократилась до 4 метров......рулеткой померял.....

Ответы
Алексей Горталов

И вас накрыло? Я в субботу такую катаклизьму наблюдал на даче, граница Московской и Калужской обл. А перед ливнем тучи двигались как в американском кино про торнадо

Ник 137

С утра духота была, в обед резко потемнело и ливанул....туч не видел, на работе сижу.....а сичас уже опять солнышко и фсё высохло.

Алексей Горталов

Града не было?

Алексей Горталов

Града не было?

Людмила Селимова

До сегодняшнего дня у нас была жара до 50 градусов, но сегодня до обеда прошёл ливневый дождь и мы немного задышал

Хохотушка Весёлая

прикольно )) а как вы это сделали? )) ведь не видать же ))

Ник 137

Ну я же не идиот....отметка есть, а замерял когда шквал прошёл.....)))

Хохотушка Весёлая

)))))))))))))))

Ма
Мария

жалко..

Ник 137

Наоборот, хорошо....хоть дышать стало можно !