_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Как Вы думаете существуют ли в наше время ведьмы,колдуньи и т.д???действительно ли люди могут лечить руками???

Ответы
Ирина Рокутова

Не сталкивалась, но почему-то верю. А вот насчет руками...как-то в 90-х приезжали в Москву такие люди, типа целители, сняли моей знакомой жуткие боли непонятного происхождения, врачи не могли диагноз поставить, после одного сеанса она забыла, что это такое, а болело лет 7...

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Круто это она обращалась к целителям получается,у меня у самой спина болит а врачи ничего не делают

Ирина Рокутова

Со спиной проще, это к остеопату хорошему надо в медцентр, а сначала МРТ сделать. У меня после аварии с шейным отделом беда была, принесла ему МРТ, посмотрел и за несколько сеансов боле-менее в порядок привел. А у подружки внизу живота болело, анализы и узи ничего не показывали... Она так и не знает, что это было с ней. А потом, когда у нее дочка болела, она уже их не нашла...азиаты какие-то были.

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Аааа,мрт сделала остеохондроз сказали вот на недельке хочу пойти к остеопату

Ирина Рокутова

Ага, у меня тоже остео и протрузия дисков. Сходите, должно помочь, если спец хороший. Только все равно время от времени поправлять придется, это на всю жизнь уже...

Наталия Иевлева

да.
ответ Светлане Кольцовой.-истинный целитель не возьмет плату за свой дар,иначе он лишится дара.только люди по собственному желанию могут отблагодарить и то едой...

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Мм мм.....а где же сейчас таких найти я знаю парочку таких целителей и у двоих ставки

Наталия Иевлева

зачем вам целитель?если это не секрет.такие люди рекламой и пиаром не занимаются.и всех подряд тоже лечить не станут.это удар и по их здоровью тоже,хоть в отличие от обычных людей ,у них самоочищается организм,но на восстановление требуется время.как правило целители,ведуны сами могут болеть чем-то тяжелым.

Людмила Никифорова

Не сомневаюсь в этом. Только их называют экстрасенсы. Я лечилась у такой женщины - она была моей знакомой. Воспаление лицевого нерва у молодой девушки за неделю сняла.

Павел Курпе

Во много зависит от самовнушения. Если человек не верит в исцеление и не стремится к этому, то никакие ведьмы, колдуны, биоэнергетки не помогут.

Ал Грохман

А давайте попробуем, я готов Вас полечить руками, а там посмотрим и на счет ведьм и колунов, может и их поищим.

Соломея Сумочкина

Ну думаю что да. Но люди которые лечат руками, это не ведьмы и не колдуны. Это целители. Это совершенно другое.

No
Nora

конечно - это правда. Попадала в руки пару раз - свидетельствую, что ессть такие люди.

Душечка

Моему ребенку знахарка паховую грыжу заговорила, а врачи сразу под нож отправляли.

Елена Фадеева

Конечно. Ходите только к тем, кто "от Бога". А лучше сами решайте проблемы.

Светлана *****

Читайте молитвы.

Сауле Утюгенова

наверное лечат головой а про ведьм и колдун сколько угодно полный ящик

Любава Плотникова

Скажу больше не только есть но ещё и в каждом сидит ведьма или колдун...

Александр Коробченко

Существуютт ..А "руками" - это называется рефлексотерапия....

Luda Larina

Всё это ерунда,слишком много развелось этих горе-врачивателей.от безысходности люди отваливают деньги этим лекарям.теряя время на лечение своих недугов у специалистов.

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Буду знать,спасибо!

Александр Коробченко

НО! Есть же и при больницах?!

Luda Larina

Мануальная терапия есть.

Александр Коробченко

О ней-то и речь Но общее направление (лечение руками, иглотерапия, прижигания) называется рефлексотерапия...Впрочем, можете уточнить в Инете!

Эхтыбора Музарапова

насчёт ведьм и колдунов не знаю,а что руками лечат слышала

Василий Клепцов

если у человека больные мозги,тут не помочь,лечи-не лечи!

Бибигуль Ибраймовна

Все в этом мире зависит от Вас.если поверить-то есть

Светлана Скурту

существует и могут,но единицы-больше шарлатановэто

Юлия Рослова

могут,главное,чтобы дар был от Бога,а таких еденицы.

Ляззат Бердибекова

моя мама и сестра руками вставляют любые переломы

Светлана Кольцова

Они могут денежки загребать руками, ногами и т. д.

Людмила Ковалева

А зачем тогда TV-3 запустили, отвлекайтесь, люди