Вениамин Карасёв

Что предпочтительнее?Стремление к счастью для всех или исключительно только для себя?

Ответы
Светлана Булгакова

Счастливый человек делиться своим счастьем с другими. (От него исходит позитив.) И он способен больше сделать людей счастливыми. (Своё близкое окружение уж точно.)

Светлана Булгакова

Счастья, Вам.

Светлана Булгакова

Спасибо.

Вениамин Карасёв

пожалуйста

Ал
Алла

Вы же свою жизнь живёте, а не чужую проживаете. Будете счастливы вы, значит и ваши близкие

Вениамин Карасёв

так как вы может ответить только хитрый капиталист.

Ал
Алла

Неее меня деньги не любят))))

Вениамин Карасёв

мальчиш плохишъ..всех предал за банку варенья и корзину печенья

Ал
Алла

Я хорошая)))

Татьянка Малинка

Будешь ты счастливым, и вокруг будут счастливые

Вениамин Карасёв

конечно если низы будут счастливы..то капитализма не будет

In Via

Лишь счастливые, способны счастье раздавать.

Вениамин Карасёв

у сильного всегда бессильный виноват..такой истории мы тьму примеров слышим,но мы истории не пишем.....

In Via

Не пишет тот, кто к своему писанью слеп, тем самым не поняв суть Жизни, уходит в склеп.

Вениамин Карасёв

Как хорошо сидеть в креслах,огромных сбегегатель касс,,Ну все глупы,тупы,клопы,и неудачники страны,,А я сежу,Не каждому дано,карман набить но не говном,!😃 👍

In Via

Объяснение пустоте, пустая трата времени. Всё на этом. Хорошего всего !

Тихая Мелодия

Счастье для всех-это фикция...так не бывает.

Вениамин Карасёв

выходит всем по жилью не возможно,,но всем бабам по мужику точно не возможно

Елена Микова

прежде для себя а потом для всех

Вениамин Карасёв

тогда не видать нам единства нации

Lady Winter 🇷🇺

Начать лучше с себя

Вениамин Карасёв

конечно..хапать надо усердно

Lady Winter 🇷🇺

Че?

Вениамин Карасёв

всё,,что можно😃

Cute.baby..

Для всех, веселее))

Вениамин Карасёв

однако строим капитализм

Наталия Панова

для близких

Вениамин Карасёв

вопрос ребром...а если так рассуждать..то коррупционер правильно делает..

Наталия Панова

это его совесть но все верно он старается для семьи или для себя

Вениамин Карасёв

понятно..но это не для всех..это выходит для себя..

Ира Кожухар

Для всех

Вениамин Карасёв

это коммунизм..по словам либералов..красный террор