Юрий Ронжаков

Кто даст деньги на издание сборника стихов и прозы?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, деньги не так уж и сложно получить на издание прозы (стихов - труднее), были бы стихи и проза достойны того, чтобы их напечатали. Мне вот лично, что не читаю, написанное за последние 40 лет в СССР и современной России, редко, что нравится, поэтому предпочитаю читать классику, как русскую, так и зарубежную. А в стихах такие идиотские и уже затравленные и пережеванные рифмы. Думаю- Господи, пошли нам хоть еще одного Пушкина, Есенина, Рубцова, Высоцкого или Бродского

Юрий Ронжаков

Куда мне до них....Я же ни кто просто поэт!

Маргарита Радзивилл

Вы знаете, я тоже пишу стихи, перевожу, дочка пишет рассказы, но ни я, ни лона себя ни поэтами, ни прозаиками не считаем, хотя, когда мне было лет 14-15 мои стихи печатали в центральных газетах (2-3, кажется), но идти в литиститут и быть просто писателем или просто поэтом мне не захотелось, потому что переплюнуть, к примеру, Рубцова, Высоцкого, Симонова, Светлова я бы не смогла.. Хотя вот сейчас на ум пришло очень небольшое стихотворение, которое я написала своей подруге, когда ее бросил ее мальчик Разневестилась рядина, это утро было с ней. На груди звенят рубины, привлекая снегирей. Поклевали все рубины, помахали в два крыла. И забыли про рябину - слишком щедрая была. Если вы уверены, что вы хороший поэт, писатель, то постарайтесь найти спонсора. Один совет: когда будете искать, то спонсору предложите ему посвятить книгу или пару стихов, богатые и тупые (но не богаты и умные) на это падки

Ирина Левина

"Где взять деньги ???" - согласна, для этого нужно желание, а "кто даст" - надо приложить усилия и дар убеждения...

Надежда Губинская

Никто. У нас один поэт самоучка за не большую книжечку стихов отвел со двора двух коров. Стихи неплохие.

Любовь Квитко

Скорее всего, тот, у кого будут не только деньги, но и желание отдать их именно Вам.

Юрий Ронжаков

Блин,как их встретить?

Вера Лощакова

не знаю у меня просто нет попроситесь в альманах.Мой дочь так печаталась

Екатерина Сухоцкая

Юрий, а где можно Ваши стихи почитать?

Юрий Ронжаков

Любит? Не любит, все люди гадают! Только ромашки об этом и знают! Но я о любви годаю иначе,розы дарю и чувства не прячу. Чтоб в любящем сердце возникло желанье,мечта и надежда,да с дольку страданья. Чтоб трепет в груди длился множество лет.Чтоб всё пополам и по дальше от бед.Чтоб запах весны окрылял до рассвета,и пела душа как мелодия эта.Чтоб в месте на век и в туман и метели,и счастье делили так как хотели! Любит не любит!Все люди гадают,как свечка в огне все их страсти растают.Я живу так.как душе моей надо,об большем мечтать наверно не надо....!

Екатерина Сухоцкая

спасибо! очень искренне ))))) а Вы на каких-нибудь интернет парталах размещаете свои стихи....? .....я бы заглянула )

Юрий Ронжаков

Я в интернете новичок ,только осваиваю азы,самоучка!

Екатерина Сухоцкая

а Вы зарегистрируйтесь на литсовете или стихиру...там интересно!

Vladimir Bogdashov

Я бы сократил немного вопрос.. КТО ДАСТ ДЕНЕГ? Так понятней..

Катюша Охрименко(Слушай)

Мне тоже на это денег надо.Найдёте - скажите где)))

Александр Тараканов

Это надо наверное в общество поэтов обращаться

Андрей Ремпуль

а кто даст денег больным на лейкемию детям,а!!!!

Снежана Золина

существуют различные ассоциации обратитесь

Павел Сергеев

Ни кто....пробуй через интернет раз уж здесь

Галина Никифорова

заработай сам-нечего попрошайничать

Анатолий Ахмедзянов

развейся физическим трудом...

Галина Сопова

Уже и не знаю.Спонсора ищите

Юрий Ронжаков

А как и где?

Галина Сопова

А Вы с ними где-нибудь выступите

Жанна Смирнова

самим заработать только

Юрий Ронжаков

Пытался пока был в здравии

Людмила Ерофеева

Мучаюсь тем же вопросом!

Юрий Ронжаков

Понятно!

С)
Светлана )))))

лучше на басни просите)))

Светлана Цветок

те , у кого есть деньги

Aida Akenova

извините я студент

Юрий Ронжаков

Понятно,не вопрос!

Мартень Лаускис

а может не надо?

Юрий Ронжаков

Подумаю!

Мартень Лаускис

Л.Н.Толстой в реинкарнации?

Юрий Ронжаков

Смеёшься?

Мартень Лаускис

подсчитываю дивиденды

Юрий Ронжаков

А......