😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Зачесалось лицо, почесал и чтото твердое сорвал да кровь, если это была родинка а не прыщ мне хана?😲

Ответы
Анна Синеокая

Если это была родинка, то вы об этом должны знать. Ибо человек обычно знает, где у него такие родинки, которые даже сорвать можно. Но в любом случае, вам не хана, если вы обработаете бактерицидными средствами.

Leo Leonardos

3 дня поноса и смерть, лучший выход из положения разжечь в зале костер и бить в бубен моля богов простить тебя грешного.

М.
Михаил .

нет не хана . я ножницами срезал бородавку на лице . была кровь . ...зажило . все окей ...

Наталья Николаевна

Раствор марганцовки крепкий. Берёшь на ватную палочку и прямь в это место.

Наталья Николаевна

Это возможно после поездок на море, например. Загорать в более зрелом возрасте не стоит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

раздражение пойдет

Наталья Николаевна

Нет. Загар спровоцирует опухоль, если есть предрасположенность.

Галина Мамаева

И от прыща может быть хана, если внёс инфекцию, прижги йодом или зеленкой)

Галина Мамаева

Будь здрав, боярин!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо и вам того же!))

Ульяна

Ну не совсем хана, точнее не сразу, сначала понос, а уж потооом...😂

Скромница

Не писий в рюмку..))) вызывай скорую при профузном кровотечении..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Профузном это?

Скромница

Неукротимом

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А все уже тогда))

Лариса

много раз срывала родинку на шее. еще с детства. и ничего - жива)

Лариса

если будет кровить - тогда уж к врачу обязательно)

Светлана

Родинку не сорвать с такой легкостью..если она не на ножке

Гюзельчик Я

сходите к хирургу, если сразу узнать, то все хорошо будет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде норм все

Гюзельчик Я

ну о кей тогда

Лора Исаева

... А УТРОМ УМЫВАЛСЯ ... ??? ... МОЖЕТ КОЗЮЛЬКА ... ??? )))😉

Чеширский Кот

Глупость прижгите спитом и все проблеммы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ух спасибо, многие утешили, одна только написала к специалисту иди и чем бысбрей тем лучше, удалил ответ нафиг😁 😂

Чеширский Кот

Черная плоская шелковистая и большая родинка вот эти опасны особо если трескаются ! Простые коричневые или круглые маленькие неопасны !! Вид нетот !!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

они вроде волосатые еще

Чеширский Кот

Опасные не волосатые !!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

например на руке в общем круглые и волосы видимо на руке и на них

Ольга Сачик

Жить будете.обработайте перкисью рану

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

одеколоном обработал, засохла уже

Ольга Сачик

Больше не сдерайте

Сергей Siemens

если еще разговариваешь значит нет

Та
Татьяна

А Вы не знаете, была ли тут родинка?

Игорь

Родинку так просто не сковырнуть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и я так думаю, и она сразу вся не отойдет, а тут небыло какбудто

Игорь

Голову не надо этим забивать.

Маша

да , хана ,родинки трогать нельзя

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Их както удаляют

Маша

Родинки сначала проверяют , у них корень может уходить на несколько метров ,это смотрят под микроскопом , если корня нет удаляют. Здесь есть много информации , почитайте )))

Маша

🖼

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Таких выпуклостей не наблюдал у себя))

Маша

Вы посмотрите в инете , там большой материал ))может найдёте что то важное для себя .

Victor. By

нам и так хана, так что не парься

Victor. By

не нам решать, но не хотелось бы торопиться

Володя

главное чтобы кишки не вылезли

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага это другой я был😂

Володя

ага

Володя

я бросил пить чтобы стать другим человеком но тот другой тоже начал пить 😂 😀

Марина Фролова

Родинки удалять надо, ко врачу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И буду белый чтоли?😂

Марина Фролова

При чем тут белый??? Не будешь сдирать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так они не выпуклые, а как у всех

Марина Фролова

А такие нельзя удалить???

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Зачем? Их нельзя наверно