Старый Радиолюбитель

🖼
Создана автоматизиранная система блокировки мошеннических звонков и ссылок
ВТБ совместно с Минцифры запустили автоматизированную систему для блокировки мошеннических звонков и фишинговых ссылок. Автоматизация позволила ускорить блокировку мошенников в три раза и в два раза сократить количество атак.Вот хорошая новость?

Ответы
Александр

Да, хорошее дело. Я на "Мегафоне", теперь спам-звонки на дисплее так и обозначаются, здорово! Можно не скачивать лишние проги.

Морошка

У меня с такого номера сразу высвечивается: "возможно мошенник". Я не беру трубку.

Старый Радиолюбитель

хорошо.у меня только ВОЗМОЖНО СПАМ

Евгений Во-Ин

и правильно!!!! никогда не ввязывайся в разговор - я то прожёенный - у меня время есть если - я им сам мозг выем - мне в удовольствие

Морошка

мне однажды по дороге в Россию, как только включила телефона, начали названивать: у вас долг 500 рублей. Крохоборы

Евгений Во-Ин

у меня если время есть я их развожу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хорошая. только есть ли у этого источника репутация отвечающего за слова?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно если это не очередное мошейничество

Татьяна С.

Не работает ни фига, вчера семь звонков было

Старый Радиолюбитель

Опять обманули

Татьяна С.

🤷

Владимир Панов

Может их просто ловить надо?

Га
Галина

Прекрасная

Суфия Каримова

Да,хорошая!

Лора

давно пора

Улугбек

🤣🤣🤣☝️

Владимир Ананичев

Хорошая.