Cветлана

Какое авто на ваш взгляд самое лучшее?

–5
Ответы
Георгий Ламбоцкий

лучшее - всегда свое. а определенного ответа нет, даже на чей-то взгляд; в разных ситуациях разные машины можно назвать лучшими. лично я бы выделил нашу родную классическую Ниву (хотя она уже идет под другими брендами). Даже при наличии второго авто - японца с автоматом и кондишеном - Ниву, которая живет у меня дольше всех предыдущих, без малого 8 лет, не променял бы ни на что иное. Увы, приходится избавляться: требует вложений, а приоритеты в плане сил, времени и средств совершенно другие.

Cветлана

Мне тоже понравился, после хюндая

Георгий Ламбоцкий

а мне вообще спокойнее на транспорте

Cветлана

Не

Георгий Ламбоцкий

возможно это возрастное

Cветлана

Возможно

Oleg-2657@mail.ru

Всё зависит от задач предьявляемых для авто . Для путешествий хорош внедорожник , для частых переездов из города - в город по делам , для встречь с партнёрами хорош седан класса волги , для поездок пот городу , хороша малолитражка или гибрид , если город на ровной местности , для гористой сопочной в климатической снежной зоне нужна легковая 4 вд , и т.д. и т.п. ....

Cветлана

Поняла вас, благодарю

Сильвия Нагваль

Прям самое-самое лучшее? То, что у Дж.Бонда было. Во время съемок с ним даже проблемы были - не могли снять сцену, как оно переворачивается. Пришлось специальную конструкцию строить, чтобы перевернуть. Т.е. на мой взгляд, это один из показателей качества. Ну, и остальные его системы, думаю, не хуже продуманы.

Cветлана

А что у него было

Сильвия Нагваль

Яндекс говорит, Aston Martin

Cветлана

Спасибо

Се
Сежок

Самыми лучшими машинами в мире стали в который раз представители BMW, Mercedes-Benz SL и Lexus. Немцы уверенно держатся на первых местах, лишь с незначительным отрывом бронза досталась благородному японскому концерну. Все три машины – это эталоны надежности, комфортности и дизайна.

Cветлана

Спасибо большое

Владимир Дружин

Будете смеяться - типа газ 21. Конечно рестарированной и , хелательно, для женщины, с гидроусилителем руля. Нынешние разработаны на 100000 км пробега. А потом - покупай новый. Я не последняя истина . Есть и японцы живучие. Просто , сейчас , не приходит на ум что - нибудь путное.🥂🍫

Cветлана

Поняла вас, спасибо

Виктор Билькин

Самое лучшее авто с двигателем в одну лошадиную силу - это Лошадь, она и бензин не жрет и запчастей не требует, не угонят -сигнализация не нужна и корм на любой лужайке сама найдет и место под гараж не требует, масса преимуществ даже перед Запорожцем или Мерседесом.

Cветлана

🙄

Надежда Соколова

Экономичный. Не претендую на мнение эксперта. Для меня важен Vдвигателя, доступность (финансовая) в ремонте, обслуживании. Внешний вид и цвет, так же, выбрала бы по своему вкусу (не красный, не коробочку для лягушки). 🤷‍♀️

Cветлана

Спасибо

Влад Тиссен

у меня две машинки и обе далеко не новые. Mercedes-Benz 190 1992 г.в. и Audi а4 Quattro 1998 г.в. когда купил жене новую хюндашку, чутка покатался на ней. не понравилось. у брата вообще Volkswagen Golf 1985го г.в. и он скорее душу продаст, чем машинку ))

Cветлана

Да, многие говорят, что раньше были лучше

Na
Name

Toyota - надёжно, просто и уверенно
Хотите с портом?) Возьмите Lexus
А те кто восхваляет российский автопром - просто это их планка в жизни, не верьте этим "счастливым автомобилистам" им не с чем сравнивать

Cветлана

Почему новые так мало лет служат

Na
Name

Все хотят заработать. Да и делать вечные машины - не выгодно)

Cветлана

Понятно. Раньше же делали, выгодно было почему то

Na
Name

Зарабатывали на зап частях. Сегодня выгодней на самих машинах

Cветлана

Понятно. Спасибо, за иныу

Леонид Д.

ГАЗ 67, там всё удобно для охоты, даже дверей нет, просто двигатель на раме и коробка с карданом. сондиняется с полуосями и нехитрый корпус, даже полукорпус.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚗🚕🚙🖼

Cветлана

Классно

Леонид Д.

И ремонтировать может любой, кто отличает ключ от отвёртки🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Cветлана

Отлично

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли Светлана , у меня такое чувство, что мы с вами в каком-то смысле родственники , тоже вот всё не могу определиться с выбором , хотел приобрести тoyota рrius но умные женщины отговорили

Cветлана

Понятно. А вы тоже поете

Stop Piar Ivan Power

Да ,я пою но не всегда . Не всегда мне удаётся спеть . Порой мой голос бывает глухим и песня не звучит , но если мне удаётся крылья песни своей расправить , то бывает сложно сделать так чтоб я молчал

Cветлана

🙂😉

Stop Piar Ivan Power

А что смешного ? ☺️

Cветлана

Я улыбаюсь

Dima_1_Го

То которое лично вам подойдёт, идитп а салоны и посидите в каждой, тогда решите, так же можно пройти заказать тестдрайв, так же надо смотреть чтоб запчасти не дорогие были и ремонты

Cветлана

Хорошо, спасибо

Елена Семёнова

Каждый выбирает автомобиль по своим пристрастиям. Мы с семьёй часто выезжаем за город. По этому у нас RVR семейный минивэн. Хорошая вместительность и высокая проходимость.

Cветлана

Спасибо

Анатолий Треногин

Не знам. Для семьи у меня Мицубиська, минивэн. Для работы - Газелька грузовая. Форд есть. Хватает. Тут ведь не перебирать с запросами, главное. Что в жизни нужно - то и есть)))

Cветлана

Согласна

Анатолий Треногин

Ну а как, Светик? Ты ведь третий-четвёртый холодильник домой не возьмёшь?)))

Cветлана

Нет

Анатолий Треногин

Ну вот. Дома два холодильника и морозилка. Рыбы много бывает. Ловлю. Анапа, что.

Cветлана

Так круто

Анатолий Треногин

Тоже рад)))

Helg Sibiryak Питер

По мне так с небольшим транспортным налогом, АКПП, бензин АИ-92, не старше 2019г.в.,с высоким клиренсом > 190мм, колёсной базой > 2650мм, шинами до r18, мощностью до 200л.с.,левый руль.

Cветлана

Нет кайфа от вождения с акпп

Helg Sibiryak Питер

В пробках очень помогает.

Cветлана

У нас нет таких огромных

Helg Sibiryak Питер

Это здорово!

Cветлана

Да

Павел

Их не бывает в свободной продаже, как правило нестандартные и тюнинговые версии мирового автопрома. Какой нить Ниссан патрул с двиглом в 1200 кобыл, Макларен F1, Кёнинзек.

Павлос

Нет лучших авто, Леди....., есть лучшие водители авто. Ну а для женщины, самое лучшее авто , это руки любимого, надёжного мужчины, которые вынесут её из любого бездорожья

Cветлана

Спасибо

Павлос

🌺👋

Агния Андронова

У меня Фольц Поло, у мужа Нива-Шевроле, у старшего сына Ниссан Pathfinder, у младшего Вольво, у зятя Рено Логан - на всех покаталась, все хороши, но мой Фольц лучше всех!

Cветлана

И хорошо, свое ближе

Алексей Прибылов

наша гранта новая. копейки стоит, отремонтировать в дороге не проблема, тёплая, удобная. функции все-как в любой иномарке. смысл переплачивать за бренд другой?

Cветлана

А зачем ремонтировать в дороге, не поняла

Алексей Прибылов

мало ли.... всякое бывает... камень вылетит из колёс фуры, кто то врежется в тебя.... подлатали и поехал. а на иномарки под заказ запчасти. и долго и дорого.

Cветлана

Помоему сейчас все есть в автомагазинвх

Алексей Прибылов

это на витрине.... а реально попробуй купить.... то неоригинал, сколько отработает-неизвестно... то нет в наличии.... вчера кончилось.... как обычно в россии... ради интереса поинтересуйся..... есть-но не на все машины.

Cветлана

Да не знаю, проблем никогда не было

Алексей Прибылов

это хорошо.

Cветлана

Да

Владимир Фомичев

Когда мы покупаем автомобиль , мы выбираем самый лучший . В 2002 году я купил Волгу 31 -10 , за 20 лет наездил 300 тысяч км . Не ремонтировался , прекрасный автомобиль .

Cветлана

Здорово