Евгений Бригг-Снежин

. ...Обычно самые революционные идеи осеняют нас, 🖼когда мы думаем, как бы избавиться от чего-то старого, а не когда силимся изобрести нечто новое.-.."- Верно!?) — Дуглас Адамс

Ответы
Новости Дня

...не пафтаряй чушь

Новости Дня

... пачиму

Евгений Бригг-Снежин

монашкам вредно общение с поэтами ..

Новости Дня

... пачиму

Евгений Бригг-Снежин

Ваша красота была богемной
Я один из многих вокруг вас,
Но любил я вас с огромной верой,
Что наступит мой счастливый час.
И пришли те чудные мгновенья,
Когда вы заметили меня
Мы гуляли вдоль шумливой Сены
И в лучах закатного огня.

Новости Дня

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…
прищеми мне милый
ставнями соски
осень наступила
хочется тоски....🖼

Ирина

верно

Евгений Бригг-Снежин

......... Нужно б и важно так - обрести Себя и жить полной жизнью. А поэзия и мудрость во мыслях = Радость свыше, что посещает нас при озарениях - и строчки волнуют кровь - и в сердце- счастье от Солнышка!?) А ты сам - пришелец в миру суеты!?