Замимикрированный Жоска

Где-то слышал, якобы о мужчине судят по его женщине. Ну то есть чтобы выглядеть достойно и значимо в общественном представлении, нужно в первую очередь облагораживать свою спутницу - кожаные сапоги, ценная пушнина, фарфоровые зубы возлюбленная должна иметь! Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить! Как психологически подготовить себя к испытаниям и продержаться на роллтоне хотя бы первый год?

Ответы
*********

Почему именно так Вы понимаете? По женщине можно определить мужчину - Если у женщины счастливо горят глаза и она улыбается. Значит ей хорошо с этим мужчиной. И какая разница идёт она рядом в кроссовках или кожаных сапогах. Не думаю, что зубы или меха могут влиять на состояние души. Женщина хочет чувствовать заботу, внимание, понимание, чтобы ее слышали.

Замимикрированный Жоска

Посоветуете какие нормальные кроссовки ей можно взять, чтобы было похоже на "заботу" и "внимание"?

*********

Забота, внимание, понимание - это не кроссовки. Это душевные качества. Это приготовленный завтрак, мытьё посуды, даже в посудомоечной машине, снятие белья с сушилки, хорошее кино вместе. Покупка лекарства, когда она болеет.

Замимикрированный Жоска

Лекарства, кино, посудомойки сами по себе материализуются? Или я чот пропустил?

*********

Можно и руками помочь помыть . А лекарства вы купите, а кино дома на диване вечером, в обнимку

Замимикрированный Жоска

Отличный план. Решено!

Иехидна 🍄

Погоди...
А ты не думал что та которую одевал, обувал и пылинки сдувал, да-да с той самой что разглядела в тебе человека когда ты студентом на метро "с ярлыком зайца" ездил...
Может как-то эту прынцессу развернуть по вектору что не красиво по отношении к мужчине...
Песню помнишь:
- сердце упакованной и накрашенной склонно к измене)))

Замимикрированный Жоска

Думал я обо всём. За проезд я всегда плачу, даже в голодный год. Ну или пешком иду если надо. Про геометрию плохо соображаю ещё со школы, про векторы ничего не скажу. А измена не повод чтобы от человека отказываться вот так вот сразу.

Иехидна 🍄

Так!!!
На основании наблюдений на мои почти что 40 лет!!)))
Если узнав что милая "маленько подскальзнулась"
И если не провести с этим человеком "нужную беседу"
Данная-милая будет скользить по жизни,
Не зависимо от золота, брюлликов и шмоток!!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девиз алиней и баборабов она блестает ты пашенль в обществе понторезов.. Когда мужчина достоен он достоен сам по себе и его женщина не должна выглядить как проститутка на выданье чтоб вызывать желания у примитивный самцов с самомнением которых он называет бизнес партнёрами

Замимикрированный Жоска

Понял. Вычёркиваю.

Холодный Дождь

Ну, это - в очень узкообщественном представлении. И потом, если жена ради своего блеска позволяет тебе год сидеть на роллтоне, какая ж это жена. А во вторых, о тебе в таком случае будут судить не по ней, а по лапше.

Замимикрированный Жоска

Развестись и питаться нормально, так что ли?

Холодный Дождь

Стопудово

Nikolai

Женщина не обязана выглядеть дорого и богато, а она должна быть счастливой рядом с мужчиной. Да и никогда бы я не променял своё благополучие, на чужое.

🇷🇺Anna😊

Бедняга! Вы книжечки-то читаете, классику? Берите невесту с приданным, да побольше, получше. ))

Елёна

все по внутреннему убеждению. убедил себя, что так надо - и всё...))) Ролтон твой лучший друг...)))

Светлана Закадычная

Кажется,или у Сектора Газа,или у Ex Сектора Газа,или Голаса Омерики была песня об этом

Замимикрированный Жоска

Сейчас буду искать.

Марго Беккер

*Погонщики ругааются орут галдят, а караван идёт себе безостановочно*..🤷‍♂️😉

Ул
Ульяна

Вы очень верно и забавно подметили абсурдность указанного вами понятия))))

Замимикрированный Жоска

Это не я. Друг просто спрашивал.

Игорь

Чушь. Почему чьё то мнение должно влиять на чужую личную жизнь.

Геннадий Голубев

На роллтоне целый год!? Это можно и язву заработать.

Ел
Елена

😂 не надо постить рядом иждевенца, детей хватает.

Вера Гудкова

наше поколение работало наравне с мужчиной.

᠌ ᠌

Татьяна, ты ли это.))))

Замимикрированный Жоска

Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.

᠌ ᠌

Ах, нет, нужно было так: «Уже ль та самая Татьяна».))))

Замимикрированный Жоска

Ужель та, но неть!

᠌ ᠌

Не знаю, радоваться или грустить из-за того.))

Замимикрированный Жоска

Грустить нельзя радоваться.

᠌ ᠌

Логично.)

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))))))))))

Sandra

учись готовить

Мишаня )))))))

🖼

Francheska Dolly

Ахаха))