Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №181 подарок любителям философских серий! Есть такая серия "Популярная философия". Тут показываю 9 книг этой серии. Кому подарить их в одной папке popfil.rar? (сами навряд ли их найдёте) Да, ещё попробуйте угадать скрытое имя автора 4 книга верхнего ряда! 🖼

–1
Ответы
Fi
Filin

"Я знаю, что я ничего не знаю" Сказал кто то из великих. То ли Я, то ли Сократ, Но кажется всё таки он.

Fi
Filin

Ты с таким двчатами не дружи.

Камилов Камил Хамзаевич

это они меня обожают, а я к ним как робот проводящий викторину смотрю ☝️😁

Fi
Filin

Ты дружи с девчатами которые меня любят

Камилов Камил Хамзаевич

видите народ прибавляется ☝️😁

Валера Которашвили

Я знаю то, что я ничего не знаю. Изречение приписывается древнегреческому философу Сократу )

Константин Южный

Не ну тут я пожалуй покурю бамбук в сторонке!

Владимир Василь.

Не читчик я, глаза дует.😫

Алекс

СОКРАТ

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Нина Пищик

Сократ

Ирина Стеблова

🙄