᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А ну расскажите, доморощенные скептики, что COVID-19 - фейк?

Ответы
Рост

Моя соседка, медсестра из хирургии, рассказала. что еще в 16-ом году у них были забиты отделения больными пневмонией. Ежедневно умирали 4-5 человек. И только сейчас эту болезнь обозначили, как коронавирус и вписали её, как постоянную болезнь, что не есть хорошо...

Са
Саша

Конечно нет но и не так страшен. Швеция и Беларусь вообще не вводили обязательного карантина и ничего-не намного больше людских потерь в этих странах

He
Helen

Это серьёзная штука-поэтому и заваруха тоже серьёзная. Из за ерунды бы не поднимали такую круговерфь.

Степаныч

Нет не фейк. Это вирус вызывающмй грипп. Он, естественно, ОПАСЕН, НО НЕ НАСТОЛЬКО КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ

Юрий Онохов

Люди умирают от сопутствующих болезней.. и есть факты летальные исходы приписывают к коронавирусу.

Илья

Не знаю фейк это или не фейк.

Но принуждать носить макси в магазине я считаю бредом

Lady Winter 🇷🇺

Рассказывать не буду, но опасность преувеличена сильно. Гриппом и раньше болели..

Vi Za Vi

Там расшифровка.. соv,, это типа гой,скот. Id,,,клеймо.. Вот и читай

Ведающий.

Нет!) не фейк. Он существует. Но забирает того, кто его боится..

Елена Набокова

точно

Pawel Galstjan

это не фейк, а вполне серьёзная угроза,только без паники,

Геннадий Ефаркин

это болезнь кто мороженного ни ел в жизни ни когда

Th
Theodore

Может погибнуть около миллиона, во всем мире.

Владимир Зернов

Фейк-не фейк, а сильное преувеличение

Аламути

Кому? Доморощенным экспертам?

Аламути

😁

Роман

До нас пока не добрался...

Роман

Благодарю! И вам что бы эта зараза не коснулась

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже послушаю... 🤔

Селия Вымри

Таких ещё есть вокруг.

Константин

😄да тут такие есть..

Сергей Греков

Я точно так не скажу.

Просто Димон!

🤦‍♂️😑