Parchemin

Мы пронизаны энергией Вселенной ..🖼хотим мы это понимать или нет.

Ответы
Владимир Зарубин

Энергией Творца Вселенной:Деяния святых апостолов, Глава 17 ●24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет ●25 и не требует служения рук человеческих, {как бы} имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. ●26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, ●27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ●28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род". (Синодальная Библия)

Ли
Лия

Конечно.Около 100 тонн космической пыли, метеороидов и метеоритов ежедневно падает на Землю, р

Лена

Естественно, мы частичка Вселенной и на нас влияют все процессы, происходящие в ней .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да мы из нее и состоим))))На том конце Галактики гукнулось-нам аукнулось)

Aлександр Дубовой

Конечно пронизаны и сами ее пронзаем. Ибо мы и есть часть вселенной.

Людмила Егорова

Если всё равно пронизаны, то зачем понимать? Не нашего ума это дело.

Евгений Андреев

Сквозь нас идёт поток нейтрино-жаль, нет нейтринного генератора.

Евгения Владимировна

Хотим или не хотим, не важно. Это просто надо принять, как факт.

Феникс

хотим или нет,Вселенная нас не спрашивает и правильно делает

Магистр Околовсяческих Наук

Мы сами энергию вырабатываем..свою собственную

Бо
Боka

Чой то ники ты меняешь кажНый день. 🥶

~L
~Eva Lansca~

А что тут понимать? Это есть и всё.

На
Настя

Мы есть часть Вселенной

Parchemin

Да

Зона_Іn_Тересу

Лежу, никого не трогаю

Дмитрий Каракозиди

Пэтому все дырКявые.

Галина Галчонок

мы и есть вселенная

Aлександр Дубовой

Согласен с тобой Галина Галченок🙂

Vi
Viktoria

Как ты это понял?)))

Parchemin

Кто-то к чему-то приходит))

Vi
Viktoria

Молодец

Валентина Владимировна

Точно так и есть!

Олег

Естественно

Аня

Пронизаны

Parchemin

Да