Максим Терехов

какие фильмы есть над которыми нужно думать.Например такие как Начало,законопослушный гражданин,престиж,дежавю.подскажите пожалуйсто???

Ответы
Екатерина N

зайди на сайт imhonet.ru, напиши любое из этих фильмов. когда найдешь там есть вкладка последняя похожие фильмы. смотри и выбирай.

Максим Терехов

спасибо

Любовь Бирюкова

"Помни имя свое","Калина Красная", "Как закалялась сталь","Война и Мир","Дорогой мой человек","Председатель"

Алеся Фазлыева

Влюбись в меня если осмелишься, остров проклятых, иллюзионист, печальная баллада для трубы

Алина Нипиющая

я остаюсь...

Юлиана Кан

ой очень много фильмов над которыми нужно думать прямо конкретного нету

Санал Зольбунов

много фильмов достойных

Татьяна Помялова

Посмотри любой тупой американский фильм. Задумаешься на долго...

Татьяна Помялова

А так, посмотри русский фильм "Эйфория"

Екатерина Панова

никаких

Ирэн Понарошку

да вроде бы все ничего посмотреть можно

Александр Салин

три метра над уровнем неба

Максим Коннов

В бой идут одни старики...

Елена Александровна

Остров (Лунгина)

Максим Терехов

про что он??

Елена Александровна

про жизнь нашу (для чего, почему, зачем, играют П.Мамонов, Дюжев, Сухоруков-хороший фильм, пища (а не жвачка) для ума))))))))

Юлия Ортнер

дневник памяти.

Максим Терехов

про что он???

Юлия Ортнер

посмотри интересно,а ещё зелёная миля,тоже класный фильм

Елена Казакова

Я - легенда

Максим Терехов

смотрел

Елена Казакова

Ну и как, понравился фильм?