Алиса *****

Грабли для женщины...., СТРАННЫЙ ПРЕДМЕТ....шишки присутствуют....., ВЫВОДОВ НЕТ!......)

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ни
Ника

👌😍

Сергей Громов

на сон грядущий....Недавно попалась на глаза фраза, показавшаяся забавной:"Это замуж бывает выходят, не подумав. А к выбору любовника надо подходить очень серьёзно))
Не судите Женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры))

Ни
Ника

Ну,прав на все стопять процентов

Сергей Громов

спок ночи

Ни
Ника

Ок!

Юрий Мышковский

Ох... Все человечество с его мировоззрение это... наступать РЕГУЛЯРНО на грабли... вывод... человечество - слепо... вернее... боится открыть глаза - боится разумно мыслить...

Юрий Мышковский

философствовать это - разумно, логически рассуждать... делать выводы... Правда, сейчас, это понимается как - выкручиваться словоблудием оттстаивая интересы заказчика - правителя...

Ни
Ника

Вот,вот..Вы занимаетесь словоблудием..ушли от темы..мне не интересно.До новых встречи на волнах ин-та

Юрий Мышковский

так от вас наводящих вопросов нет... тема была об ошибках которые ... больно бъют человека... я пытался вас направить на ту мысль, что у нас сложилось неверное мировоззрение и поэтому... тем кто у власти выгодно что бы люди наступали на грабли и с жалобами на жизнь шли к правителям...

Ни
Ника

🙋‍♀️ 🤝 ✍️ 😂

Юрий Мышковский

ох... не люблю смайлики...

Ан
Ангел

Еще немного, ну, еще чуть-чуть.
Сжимаюсь в ожидании развязки.
Ты на него кладешь нагую грудь,
И новые придумываешь ласки.

Ни
Ника

Привет!отсутствовал давно

Ан
Ангел

Привет рад тронут нежная эротичная=Я мечтаю о вышедших из моды чувствах, а тут — играй гормон.

Ни
Ника

Я тоже мечтают..о друге..который пишет прекрасные стихи...но умеет держать себя в рамках

Ан
Ангел

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Виктор Шаламов

​Есть женщины в русских селениях,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут….

Ни
Ника

А что слон без хобота?кому,нужен?и нам,женщинам,это не свойственно

Виктор Шаламов

Это тост такой. За женщин. Шутливый.

Ни
Ника

Я красивые люблю

Валерий Воронков

Вы хотите сказать, что бабушка, оставшаяся у разбитого корыта, появись рыбка снова, начала бы все с начала?

Валерий Воронков

ваши ответы это и без него исчерпывающе подтверждают

Ни
Ника

🙋‍♀️

Валерий Воронков

если мужчина будет так распускать сопли и идти на поводу у женщины, результат может быть только таким...

Ни
Ника

🤝 🍏

Валерий Воронков

рад что согласились

Ол
Олег

Женские грабли, это когда сами грабли на одном конце палки) Мужские- с обоих сторон палки , по грабли))))))

Ол
Олег

☺️

Ни
Ника

👌😘😘😘

Ол
Олег

Кстати, если дама на первое свидание к мужчине придет с граблями, то произведет положжительное впечатление) на мужчину!Значит она практичная, предусмотрительная( свои все таки роднее и надежнее!) Я лично ношу сразу штут 5) Вдруг первые четыре поломаются, из за износа ))))))))))

Ни
Ника

😂😂😂😘👌

Ол
Олег

👍 ☺️ 🌹

Игорь Сафронов

Желание женщины обуздать невозможно. Шишки сойдут - появятся новые. Процесс непрерывный, пока жива )))

Игорь Сафронов

Ведьма-недоучка? Непорядок! Нужно заниматься самообразованием - не всё даётся по наследству )))

Ни
Ника

Согласно..буду👍🍒🍓

Игорь Сафронов

Удачи в этом непростом и иногда опасном деле! )))

Ни
Ника

👌😇😁

Галина Антонова

Они их мало изучили, вот и наступают. А некоторые вообще не знают что такое грабли, кочерга и т.д.

Ни
Ника

Ок

Тамара Коваль

да нам как то больше метла подходит.... и прибраться можно, и полетать😜

Ни
Ника

Летаем?!

Тамара Коваль

а то!

Ни
Ника

🙌🍎

Владислав

Значит есть стремление достичь цели. Грабли переверните зубцами кверху.☺️ 😁

Ни
Ника

Просто летаю теперь

Владислав

Тоже осторожно, зубцы то сверху, не зацепитесь😁

Ни
Ника

👏🎂🙌

Ни
Ника

😘🐦

Лоуренс Аравийский

Так она ж не мужик.. Вот мужику грабли - более доходчивее. Второго раза не хочется

Ни
Ника

Слово мужчины

Лоуренс Аравийский

.. не совсем слово - точнее Орган..

Ни
Ника

я поняла

Nik Subr

Ну не только для женщины. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Ника

Спасибо

Nik Subr

Приятного празднования завтра! А пока сладких снов и милого пробуждения от тепла и ласки любимого.

Ни
Ника

Спасибо!празднуем

Nik Subr

Умницы!

Nik Subr

💐

Askender Kurbanov

швабра та тоже предмет не простой то левой наступишь то правой ногой

Askender Kurbanov

это бабулечка красотулечка виновата вскружила голову самцу

Ни
Ника

Оба хороши

Askender Kurbanov

эээээ давай не будем он хоть и тот еще кабель но норму свою очучает

Ни
Ника

Так,стоп,граница!прощай

Askender Kurbanov

покааааааа

Олег Решетников (Новосибирск)

Наступив дважды на те же грабли, получишь две шишки. Наступай точнее.

Ни
Ника

Теперь летаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот Вы - красивая барышня. Вам не грабли, Вам бы метлу.

Ни
Ника

Так на ней ,любимой и летаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Ходить по кругу.

Ни
Ника

Нет нет..летаю

Алекс Икс

Продай ты эти грабли !!! Они тебя калекой оставят !!!! 😂😂😂😉👄

Ни
Ника

И вам!всего хорошего..Вы подарили мне хороший вечер!

Ни
Ника

От этой Кошки я проплакала всю ночь..красиво плакала ..тихо и в подушку.спасибо Вам,что в эту мартовскую ночь меня нашли Вы ..с этой Кошкой...что бы я вдруг вспомнила ..все ..что было прекрасным в моей жизни..Весны и счастья И любви Вам..в ваше прекрасное сердце..

Алекс Икс

Безумец - ветер
целовал ладони,
струился ароматом
в пульс ресниц...
Душа молилась
в Вечном полутоне,
собою растворяя
свет границ...
в мирах, где мы с тобой...
Судьбы мгновенье ....
окутано листвою
дальних сфер...
Вплетаясь шёпотом
в восходы откровенья
ты в лунных крыльях нежностью... робел...
Качалась память
нитями столетий
на солнечных репризах,
в облаках...
Какое чудо! Звёзды,
словно дети,
танцуют в снежности лугов...
Постой, твои объятия рисую
метелью, размыкая
круг имён...
Ты помнишь..?
Облачаясь акварелью...
неузнанная...
грелась под дождём...
рождалась капельками сна
в далёком Вече...
залатаны прорехи эхом снов...
Пол - выдоха...
расплавленные свечи...
Пропой меня
в Симфонии веков..!
Постой,в твоих руках
мои метели
кружатся зачарованной тоской...
Мелодией зимы скучают ели,
укутанные снежной бахромой...
Постой, твоё дыхание
сквозь нежность
струится ароматом
в пульс ресниц...
Любовь моя...
- Святая неизбежность
Небесной Паперти -
полёта Синих Птиц.....

Ни
Ника

Мне очень жаль,что я ещё живая,
Что кровь кипит и сердце бьётся.
И страсть мучительно одежды рвёт.
И что мечтаю,жду,болею.
Нет счастья без тебя,а с тобою тоже.
И эту вот,морщиночку на лбу
И в уголках рта я принимаю,
Как боль свою. И сострадаю.
Она,морщинка эта,печали след,
Что мучила тебя так много лет.
Мне жаль,что я живая,
Что не дано мне крыльев
Перелететь к тебе,за океан.
И жаль,что я уже не побеждаю
В том бою.Я погибаю.
Я в одиночество тону!
Как жаль...что я ещё люблю.

Елена Печенина

выводов нет, ну что ж не беда, шишки пройдут, грабли будут всегда......

Ни
Ника

Я научилась летать над землёй,избегаю. граблей

Елена Печенина

здорово было бы так....грабли на земле а женщины в небе

Ни
Ника

👍🎂🙌

Елена Печенина

только к сожалению мы всегда на эти грабли будем наступать....и бить новые шишки...такова жизнь....

Ни
Ника

Так я права?выводов нет?

Елена Печенина

так на грабли то мы можем наступать каждый раз и по разным вопросам.. так что здесь не предугадаешь ... выводы сделаешь по одной проблемы, а следом другая прилетит.... так что ходить нам всегда с шишками.....только у кого то маленькие, а у кого то огромные........

Ни
Ника

Да,так!👍😍🎂😘🙌

Angelina Goncharova

если некому их вручить - то уж какие выводы . Надо сделать приводы .

Ни
Ника

🙌🎂

Татьяна Ивченкова

Если шишки кедровые, то отчего бы и граблями не воспользоваться)))

Ни
Ника

дожди..туман..нелётная погода...но..мне летать охота..метла попрыгивает у дверей..........................................................

Татьяна Ивченкова

🙄 А на вид спокойная такая девушка... и не скажешь)))

Ни
Ника

всё ...внутри..

Татьяна Ивченкова

Ладно... я тоже пожалуй полечу)))) Пора уже))

Ни
Ника

🤝 🙋‍♀️ 😃

Sergey Bayazitov

у мужчин тоже бывает шишки присутствуют а выводов и вводов нет

Ни
Ника

Есть такое

Sergey Bayazitov

О да и ещё и не такое тоже бывает )))