"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему мужики такие тупые?) Серьёзно, речь идёт не о мужчинах, а мужиках. На спрашивалке ведут себя как идиоты или критины. Домогаются девушек, отвешивая различные намёки а то и конкретные такие предложения. Когда им не ответили взаимностью, то из их ротовой полости начинают литься отборные помои. А самое смешное, они думают что это по-мужски.Делают они, а стыдно мне.) (испанский стыд) Вот девушки/ женщины/бабушки, интересно знать ваше мнение. Вы правда нуждаетесь во внимании подобных быдларей?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох... у этих-то хоть сразу видно! Разговор короткий- в ЧС, на нары. А сколько тут сладкоголосых Амуров! Вот что действительно мерзко. Как заведет свою шарманку- Ты у меня единственная, да ты...да я... Ну если уж приспичило- в личку и там амуртесь! Хотя и это ... Потому что параллелять , сеансы одновременной игры. А легковерные женщиы потом страдают. Я понимаю, верят не от великого ума! Но все- таки....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что остается?! Не уподобляться же....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен полностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Нина Архипова

Всё-то Вы про всех знаете! И то, что думают отдельные участники этого сайта и даже то, что они чувствуют. Раз уж вы такой умный, то и мнение девушек/женщин/бабушек для Вас не секрет. Вопрос, я полагаю, задан для того, чтобы показать себя в лучшем свете, причём не способом демонстрации своих достоинств, а способом унижения окружающих. И здесь Вам почему-то не стыдно, совестливый Вы наш!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я и не возносил себя. Я просто не показываю свою тупость и примитив. Судя по лайкам, точно не секрет. Это не унижение, скорее крик души. В данном случае мне не стыдно ни капельки. Хотя бы потому что мы не в зоопарке растём, а в социуме. Животные пусть обитают в лесу. Стараюсь делать всё возможное, чтобы не было за себя стыдно.

Нина Архипова

Дело в том, что восприятие человека избирательно, то есть, из общей массы всего, что нас окружает каждый выбирает то, что ему близко по духу. Ваш "крик души" похож на любование собой, мол, вот вокруг сколько идиотов и кретинов, а я не такой. И чтобы вы здесь ни говорили после, сущность остаётся именно в этом.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну так и есть. Да я так считаю. Но мои действия никак обществу навредить не могут. А что поделать, если столько...пристыдить нужно. Да и просто, наболело. Я говорю обо всём на свете, что в голову придёт. Ведь это спрашивательный ресурс. Это банальное любопытство. Приятно ли девушкам общаться с этим быдлом? Меня уж давно волновал этот вопрос. Но догадался я его задать только сейчас. Про любование собой, в данном контексте верно. Потому что я радуюсь и счастлив, что я не такой. И есть хоть толика самоуважения.

Нина Архипова

Представьте себе, что исчезнут эти люди. С кем сравнивать себя будете? На чём будет основано Ваше самоуважение?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...я не хочу их смерти. Я просто хочу, чтобы все друг друга уважали, вот и всё. Тогда мне не нужно будет ни с кем сравнивать. Потому как, будет зона комфорта. Моё самоуважение основано на том, что я не веду себя как бабуин в брачный период. Не позорюсь, и люди за меня не испытывают испанский стыд.

Нина Архипова

Все друг друга уважать не будут никогда. Невозможна и всеобщая любовь. Люди разные. Я, собственно, хотела Вас подвести к тому, что раздражаться на тех, кто Вам не импонирует, дело пустое. Судить людей не есть хорошо. Просто общайся с теми, кого считаешь людьми достойными и радуйся жизни.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не знаю. Я считаю, нужно вводить штрафы. Люди понимают только кнут, к сожалению. Пряники до них не доезжают... (в основном) Я бы и рад не судить людей... я и не сужу их, пока они не попадаются на моём пути. Так и делаю, по крайней мере стараюсь. На улицу без музыки не выйти...кругом одно быдло. Мать орёт матом на ребёнка...Мужики матом орут на всю улицу...Даже в магазине матерятся! Я это знаю только потому, что приходится снимать наушники в магазине. Но совет толковый, благодарю. Стремлюсь к хорошему, красивому. Радоваться жизни не получается, но я работаю в этом плане.

Уральская Рябинушка

Ага, очень. Под зад бы пинка им отвесить, хорошего, но они вперёд успевают нас кидать в ЧС за отказ. Одному открытым текстом ответила "Еб----тый". "Я?"-спрашивает. Ну не идиот ли? Не я же. Тут же оказалась в ЧС, и так вокруг сразу стало свежо, чисто и задышалось легко от его отсутствия😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

К такому не привыкнуть)

Уральская Рябинушка

Но приходится терпеть

Уральская Рябинушка

ничё, переживём

Байкодром Космодур

Говна обычно от женщин больше здесь. Хотя и тупости тоже. Цитатки глупые вместо вопросов пихают, отвечают агрессивно - ну прям бабки базарные, ей богу. С мужиками иногда хоть поболтать можно со скуки. К слову, за все время это - третий адекватный вопрос от женщины.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, не спорю...я и не говорю что женщины лучше мужчин. У каждого своё дерьмо) Щито поделать десу.
У меня же наоборот...я могу общаться только с девушками.
Парни в основном любят еблю обсуждать,а это ну, такое себе.

Байкодром Космодур

Что за "десу"?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А это...анимешная приставка...короче мемес...)

Байкодром Космодур

Черт. Я не старая, но совершенно ничего в этом не понимаю. Для меня мемы остались примерно на уровне демотиваторов из 2011 года, дальше не особо этим всем интересовалась

Нина Стeпаненко

спасибо добрый человек... хоть один сказал правду ... то ли еще ... ну ладно молодые или средних лет не буду в подробностях ... старые пни по 70 а то и больше лет что вытворяют ... я хоть и сама не молода сколько раз стыдила ...одним словом достаточно хамов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Странно даже как-то...боитесь хамства в интернете. А как реагируете тогда на реальное? Ведь по мне его даже ещё больше чем в интернете. Люди жестокие и глупые порой.

Нина Стeпаненко

у меня небольшой круг знакомых ... меня уважают ... люблю послушать что говорят ... хорошее настроение обожаю .... имею свою точку зрения никому не навязываю..... много народу не надо ...головная боль...беспорядок

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

❤️Мышка С Марса❤️

😁они такие... что поделать... когда-то не отвечала одному - полились оскобрления, что я уродина))) ничего, дождалась, когда уйдет в реал, чтобы напакостить с другого акка) и написала , что он урод) вот ему ответочка от меня прилетела)🤗

❤️Мышка С Марса❤️

а кому это нужно, когда обзывают уродкой, извращенкой? таких заношу в ЧС, не беспокоят, и хорошо. А то привыкли грязь совать хорошим девушкам. Ответочка с другого акка и в ЧС чела - это то , что надо. Чтоб ещё не подгадил.

Илья

А если просто извращенкой называет. Но при этом говорит что то милое о тебе?

❤️Мышка С Марса❤️

это не милое, это так обзывают озабоченные. Мне такие неинтересны.

Илья

понятно

Женщина Любимая🐠🐒

Подобных нет, но во внимании да....но у меня такого не было, надо иметь такт, отказать так чтоб человека не обидеть. Вот меня сегодня коллега приглашал на свидание, я ему отказала, ничего, поржали вместе, никаких обид и оскорблений

🇷🇺Anna😊

Мое мнение таково, что их воспттанием никто не занимался. Такие же тупые папаши оставили их в раннем детстве. А мамаши оказались не менее тупыми. Таким образом - замкнутый круг. Я своим сыном занималась и он такого не допустит.

🇷🇺Anna😊

А вам-то зачем?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мужская солидарность.

🇷🇺Anna😊

С кем?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сыном- он ведь мужчина, будущий или настоящий

🇷🇺Anna😊

ОК!

Зоя Тюпина

Их жаль... Они в детстве не получили внимание иЛЮБОВЬ от родителей. Теперь им очень трудно жить в этом сложном мире. Нужно МНОГОМУ УЧИТЬСЯ заново!!! Удачи ИМ!!!🥰😇😊

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это уж точно, не легко им будет.

Покидающая Сны

да пусть. за то сразу понятно с кем не надо общаться. им только подобные и отвечают. за то потом на своем опыте такие мужланы делают вывод, что все ша...ы. смешно и жалко их

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нежные ручки не устали подобную чушь писать.??(.. Нормальный Мужчина никогда подобное не напишет...Интересно что добивались Этим ...шедевром((.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за комплимент (: Просто наболело и написал, особого смысла я этому не придаю) Жаль, что это вас задело.

Елена

Я не понимаю, как можно здесь домогаться и уж тем более отвешивать конкретные предложения. Порой между людьми несколько тысяч км.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спермотоксикозу это не понять.

Байкодром Космодур

Говна обычно от женщин больше здесь. Хотя и тупости тоже. Цитатки глупые вместо вопросов пихают, отвечают агрессивно - нц

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это двояко...но в том смысле, котором хочу донести я...отличился только мужской пол. Но не спорю...говна от баб я ловлю больше гораздо.

Годана

По-моему это посленовогоднее заболевание ...при чём не жалеет это заболевание ни женщин ни мужчин. Массовый гипноз 😕

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это и до нового года было)

Годана

До праздников не так часто мне попадались

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я часто наблюдаю)

Годана

Хм 😕

Оксана Мельниченко

а может не стоит так всё серьёзно воспринимать, всё таки спрашка не научный форум, а развлекательный портал

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может ты и права, но иногда "В мире животных" накаляет.

Оксана Мельниченко

абсолютно согласна с тобой, бывает накаляет и даже очень, по началу пыталась как-то реагировать, а сейчас спокойно игнорирую

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы прям кладезь всяких выражений)) соцсеточку уже взяла на заметочку, тулаже и испанский стыд возьму)))

Надежда Безбах

вы правы!! МУЖЧИНЫ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ.КАК ЗНАКОМСТВО ТАК И ОБЩЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ И ИСКРЕННИМИ.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не всегда так плохо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сегодня тут несколько таких на место поставила.) Это издержки общения.От таких никуда не денешься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Покажу как-нибудь. Рассказать не получится.

Надежда Борисова

ни в коем случае,да мы бабушки,но нам не чуждо прекрасное и естественное,а кто бахвалится-это нелюди

***

Как вы точно подметили быдларей, по другому и не назовешь, озабоченные какие то 😣

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Природа наша такая...просто кто-то этого стесняется, а кто-то этим гордится.

***

Да уж..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась..всему виной спермотаксикоз, ну и воспитание конечно же.

***

Да верно.. воспитанный и культурный человек такое себе не позволит

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что же...нет предела совершенству.

***

😄