Ви
Виктор

Снится мне вчера, что выступаю на конференции, и передо мной выступает девушка. И что это за границей. Ей задают политические вопросы, как ее выпустили из СССР. Потом спрашивают какой у нее рост. 184. Думаю, ну прикольно, мне подходит, у меня 186. Потом мы оказываемся прижаты телами и лицами, и я целую ее губы. В это время говорят, что ей нельзя выступать, и я мну ей грудь, чтобы ее успокоить. Просыпаюсь - фильм про Анну Герман идёт по телеку. А часто реальность определяет ваш сон?

Ответы
Маша Безмедведя

Я недавно на улице встретила девушку, которая погибла год назад. Она погибла 22 декабря 2018, я её встретила 22 декабря 2019. Можно подумать, что я обозналась, но она поздоровалась и улыбнулась мне.

Ви
Виктор

Это сон?

Маша Безмедведя

Нет, правда встретила. Но потом, кому рассказала это, сказали, что скорее всего похожую на неё увидела, а поздоровалась она, потому что наверное на неё я так смотрела пристально.

Ви
Виктор

А я в Сколково увидел одноклассника и говорю "О!" Схватил его за плечи. Он в ответ "О!" И тут понимаю - вообще не похож на него. Издали показалось) Говорю, извини, братан, обознался. Он такой - я тоже

Маша Безмедведя

Ну вот представь, человека нет в живых, а я вижу её на улице. Что я испытала.

Ви
Виктор

Не могу представить. Я же такого не испытывал

Михаил Созыкин

Часть сновидений , это наша жизнь только прошлое!!!Ты увидел то что предки делали ,ладно ты увидел прошлое,увидел будущее просыпаться не захочеш!!

Чернобривый Виталий

Сны свои часто я не вижу, но себя особо не обижу. Все мысли на бумагу заношу и о чем думаю пишу.

Ви
Виктор

Я на диктофон

Чернобривый Виталий

И то, и то, стезя одна. Желаю счастья Вам сполна.

Ви
Виктор

Спасибо. И Вам

Чернобривый Виталий

Взаимность сердце нам тревожит. Смотришь и дорожку в жизнь проложит.

))
)))

Зачем так много писать у меня глазах молния

))
)))

Думаю

Ви
Виктор

О чем?

))
)))

Я всегда думаю

Ви
Виктор

Да что ты

))
)))

Агась

Лиора Орли

Не спите с включенным телевизором.

Ви
Виктор

Серьезно?

Лиора Орли

Все воспринимается как компот в голове... Оно надо?

Ви
Виктор

Не я решаю

Лиора Орли

Не решайте. Просто знайте-вредно....

Ви
Виктор

Знаю

Валерий

Ваши бы сны на видео записывать.

Графиня

фантазер- я тебя называла...

Ви
Виктор

Это все сон, я пересказал, как было

Ле
Лета

Почти ничего не снится

Виктор Терещенко

давно таких не было

Ви
Виктор

Вот и со мной раза три в жизни было

Виктор Терещенко

но раньше больше было наверно чего то искал

Да
Дана

Безумный сон

Елизавета Ващенко

Хм)бывает

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

-)