Сергей И Ирина

В чем заключается весть от Бога?

Ответы
Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Владимир Кваст

Есть весть о Боге, а память притирается, как пепел. Есть забытый мозг. И называется болезнь - Алексия., не способность пониманияв слоге предложения.

Тата.. М

Весть от Бога заключается, атом сто он хочет чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В Мире не будет страданий. ( Иеремии29:11)

Владимир Кваст

А трудоёмкие работы всех людей как есть тщеславием злословия и самого мнения у учёных и инженеров, как закрытый тип в тайной власти и аристократии.

Тата.. М

Почему мнение всех людей кем бы они не были все они заслуживают уважение, что они столько принесли обществу пользу никто их не умаляет. Но в Библии говорится что люди будут лучше жить если будут принимать мудрость от Бога.

Олег Grom

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь....

Евгений Стариков

Согласно философии йогов это проявление седьмого начала человека, а именно ДУХА...

Игорь Лукашов

Это когда муж в командировке в космасе два года, а жена родила через полтора)))))

Сергей И Ирина

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. — Прочитайте Иеремии 29:11. Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.

Игорь Лукашов

тоесть про непорочное зачатие вы даже не слышали?????

Болот Исаев

когда ты понимаешь вдруг, что жить, как жил, уже не можешь

Марина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. МОЖЕТЕ НЕ ОБЪЯСНЯТЬ - НЕ ИНТЕРЕСНО

Александр Лякин

Спасибо за искренность, на такой случай внизу справа есть ссылка "пропустить этот вопрос".

Марина

лучше отвечу

Парфенова Наталья

Я бог истинный,а если что,могу и паспорт показать.;)

Вл
Владимир

В шизе тех, которые считают себя как бы верующими.

Аркадий

Это указание, что делать дальше даётся Хозяином.

Аркадий

А , как же? Не его воля? Он не всесилен, выходит? И Вы не написали ничего о том, что "глаза ихиоткрылись". Это и Бог подтвердил. Так , как же?

Тата.. М

А для вас что важно, что их глаза открылись или их непослушание, и из за их непослушание они втянули все человечество в грех.

Аркадий

Мне важно знать истину, а для этого понять, что там реально произошло, а не то, чем кажется.

Тата.. М

Адам и Ева могли наслаждатся жизнью как члены Божьей единой семьи при условии, что они жили бы по нормам добра и зла, установленным Создателем. Он сказал им, как лучше всего пользоватся своей свободой, и предупредил о последствиях непослушания: если бы они следовали постонавлениям Бога , то жили бы вечно в совершенстве, а если бы решили поступать по- своему то причинили бы себе вред и потеряли жизнь (Бытие2:16,17). Всякий раз, когда мы решаем воспользоваться свободой выбора, мы несем ответственность за наши решения и действия. Сначала против Бога восстал Сатана. Потом к нему присоединились Адам и Ева как следствие- они со грешили против Бога, потеряли совершенство и стали смертными Бытие 5:5.вследущий раз поговорим что такое грех.

Аркадий

Ничего подобного. Пока они не поели плодов они не различали добра и зла. Иначе какой смысл в этих плодах?

Boris Loiferman

дело в том,что все что делается - внушается Б-гом

Сергей И Ирина

Бог не кому не чего не внушает-мы созданы со свободой выбора:Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога , слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие.

Boris Loiferman

и такое бывает.

Сергей И Ирина

Другие методы Бог не использует.

Зона_Іn_Тересу

в яйце; яйцо - в утке; утка- в зайце; заяц - убежал

Вера Ляшенко

У всех по разному, да и говорить об этом нельзя!

Наталья Романова

Знаки , обращайте внимание и прислушивайтесь

М*
Мила *****

что мы должны научиться любви

Vitalij Shpakov

Это к Богу, а не к нам грешным!

Алексей Горталов

Опять реклама. Надоело

Светлана Худякова

совесть - весть от бога

Леонид Лефтеров

Что хочешь услышать...

Сергей И Ирина

Правду.

Леонид Лефтеров

Слова остаются те же... 😄

Сергей И Ирина

Какие?

Людмила Колотилина

в знаках наверное

Александр Лякин

Вы хотели бы узнать что об этом говорится в Библии?

Александр Лякин

А где брать информацию о значении знаков тогда?