Андрей Фатеев

Почему бокс как и КВН уже не тот?

Ответы
33Kaw

Ничего н знаю про бокс.не понимаю.зачем надо бить друг другу морду,а КВН-то совсем никакой,а то вдруг прост приятно удивит.Но самое сложное-это рассмешить человека,ведь у каждого свои смешные темы,попробуй угоди-это надо иметь неиссякающий талант.

Жанна Шакибаева

мы выросли и стали прогрессировать во вкусах интересах..., появляются новые увлечения..., хотя мне КВН все также нравится...

Александр Прийменко

все на коммерческой основе, скажи боксеру- бейся и получишь деревянную медаль с позолотой бесплатно

Елена Павленко

КВН мне нравится, как и прежде, а вот боксом не увлекаюсь, сказать ничего не могу

Сергей Новицкий

бокс стал мордобоем , в квн-все решает директор 1 канала - эрнст, как не упирайся

Наталья Винокурова

Не фанатка бокса... а КВН действительно совсем не тот! Раньше было интереснее.

No
Nora

страна не та - а Вы про КВН, персонажи из него в правительство перекочевали.(((

Елена Чистякова

Бокс как был мордобоем так и остался, только пафоса вокруг него стало больше

Елена Конкина

Потому что фильмы, мультфильмы, фрукты, продукты и т.д. уже тоже совсем не те.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)раньше игры спортивного характера и интересов, а сейчас денежные интересы

Марат Нуркенов

смотря как смотреть.....со стороны сцены возможго для бокса и КВНа мы не те

Sh
Shumaevatat

Потому что и бои нечестные стали .За деньги специально проиграть могут.

Polli

Квн, в премьерке становится более классическим. Ну это на мой взгляд.

Александр Фролов

Чаще смотрись в зеркало и сверяйся со своими детскими фотографиями.

Пь
Пьеррета

Душа исчезла..остался голый коммерческий интерес...а это уже не то..

Сергей Огородников

КВН, конечно, уже нафталином попахивает, а бокс вполне себе тот!

Gennady Tokarev

раньше выясняли кто сильнее, а сейчас кому больше заплатят...

Борис Авилов

ТЫ САМ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАПУ ВСТАВЛЯЛ ДА РУКИ БИНТОВАЛ?

Ольга Шакирова

потому что новому поколению ни бокс, нт КВН уже не нужен...

Ст
Стасенька

Бокс не смотрю, а КВН точно не тот.... Ушли все весельчаки))