Михаил (Москва)

Зачем вообще руководство в медицине?))
Что будет если медики перестанут подчиняться своим начальникам?))

–2
Ответы
Sergio

врачи останутся без инструментов и препаратов. Доктор наук будет вырезать аппендицит, а интерн - делать операцию на мозге. Врачи будут большую часть времени размещать больных и обеспечивать им необходимый уход, контролировать исполнение процедур.

Михаил (Москва)

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

Еврей говорит сыну студенту: учись на отлично и будешь ты лечащим врачом! И при деньгах! Сын спрашивает а если не на отлично? Еврей отвечает: назначат тебя тогда главврачом и будешь на одной зарплате! ☝️😄

Аделина Свабода

Их уволят. Руководство в медицине управляет и получает прибыль. Медицина в нынешнее время бизнес. Ничего личного. Чем дольше ты болеешь, тем больше денег принесёшь в казну.

Дарья Иванова

Ой, будет кошмар! Моя подруга врач, она рассказывала, как ее ругали начальники за то, что она слишком много всего назначает больным... Типа дорого

Sandra

это точно медецина в росии слабая сейчас за жизнь борется певица максим дай бог чтобы она выкарабкалась

Георгий Ламбоцкий

и сами будут решать, кого лечить, а кого нет, и по какому тарифу, а кого вообще добить, чтобы не мучались

Александр Скляров

Начнётся всеобщее здравоохранение!"Система Семашко" - как кость в горле у заокеанских гадёнышей.

Михаил

в частные клиники многие умные ушли. Мой друг вообще в торговлю ушел. по совету Медведева)

Николай Бочкарёв

Надо ставить вопрос шире: зачем вообще руководство? Оно всегда везде только мешает.

Некто Из...

Где, чем, в чём, на каком оборудовании, как будут обновлять свои знания они тогда?

Михаил (Москва)

А к руководству это какое отношение имеет?)

Некто Из...

Они всё это, по сути, должны организовать.

Михаил (Москва)

Так это один раз) и занимается этим больше поставщик или там где учатся) На деле же оборудования часто как раз вообще нет, следовательно и руководство даже если причастно к этому не нужно даже для этого)

Некто Из...

качество и количество их труда может желать лучшего, но в разумных пределах это, наверное, необходимо

Михаил (Москва)

И пределы эти давно уже стали неразумны)

Некто Из...

нет возражений в этой части вопроса

Павел

Отчеты составлять... статистику вести... перед гор обл минздравом отчитываться)

Надежда Борисова

Трудно сказать-направление же должно быть, а так хаос,он уже присутствует

Михаил (Москва)

Какой хаос? В чем именно он проявится?)

Надежда Борисова

Беспредел в медицине- платные медицинские услуги=-это разве допустимо,чтобы больных лечили за деньги, а если нет денег-умирай

Полезная

Все будет хорошо... Придёте к оториноларигологу, а он удалит аппендицит.

Михаил (Москва)

Не смешно.

Полезная

Так факт.. А почему лор не сможет аперировать или пульманолог принимать роды или делать эко??? Не ну санитарки то же к медикам относятся они вообще чудеса творить будут с онкобольными... Везде должен быть порядок, а без руководство это просто стадо. И так в любой сфере.

Михаил (Москва)

А причем тут руководство?

Полезная

Ха... А причём тут вашь вопрос вообще

Sholpan Baiganatova

Руководители - это менеджеры. Они упорядочивают оказываемые медуслуги.

Старый Волчара

Чур вас чур, они же смогут вылечить людей, и столько фирм разорится))))

Михаил (Москва)

Странно что они не понимают что если столько выгод от их отсутствия, то это прямая опасность физического их выживания)

Володя

Цезарь, да и Ленин за такие идеи в итоги плохо кончили - игра с огнем!

Михаил (Москва)

А уж сколько плохо кончили сопротивляющиеся им))) Миллионы!))

Володя

- Доказательство к толпе – ставка на эмоции. На-
пример, Брут, оправдывая убийство Цезаря, назы-
вал себя спасителем Рима от тирании. А Антоний,
стронник Цезаря, говорил, что другого такого, как
Цезарь, чтобы отдавал города на разграбление и обе-
шал землю каждому солдату, не будет. А сделает ли
это Брут, неизвестно. Антонию удалось убедить тол- пу и захватить власть. Ну, а про Ильича вы все знаете!

Игорь Пономарёв

Подчиняться??? Медики???🙃 " Пускай сегодня умрёт вот этот..."

Ан
Анна

произойдет чудо - пациенты начнут выздоравливать 😂

Ника*

Да затем же, зачем во всех других областях

Михаил (Москва)

Я их опроверг, а не прост не устраивают)
Более того вы с ними согласились, частично, что не нужен такой большой))

Ника*

Вы спросили только о руководителе. И ничего не опровергли.

Михаил (Москва)

О руководстве вообще. Всей системы административного управления.

Ника*

Понятно

Медведь Без Маши.

Ковид закончится.многие болезни пройдут.

Михаил (Москва)

Он лечит?))

Медведь Без Маши.

Уже вылечил.