Илья Артёмов

Как вы относитесь к бесплатным хосписам (лечебным учреждениям, оказывающим помощь безнадежно больным), ведь есть люди, которых можно спасти, отдай им эти деньги?

Ответы
Матвей Павлов

Есть люди, которым неободима поддержка, в тот момент, когда они уже знают, что им не жить, а тихо умирать одному и в одиночестве это жестоко и страшно

Илья Артёмов

Не думаю, что умирать в окружении людей, но от болезни, которую можно излечить, будь у больного деньги, проще.

Матвей Павлов

В такой ситуации не был, потому тебе так легко судить

Валерий

Да, но этих людей немного. А как тогда быть с оставшимися?!

Илья Артёмов

С оставшимися безнадежными или тех, кого можно спасти?

Валерий

С безнадежными, с безнадежными. Им что, на помойках жить?

Людмила Гладкова

,Тут без вопросов,и без можно бы отдать.