💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Когда живешь в стеклянном доме, хорошенько подумай, прежде чем бросать в соседа камни.
Ведь в эту игру можно играть вдвоем.
Одиннадцатая заповедь: не бомбите да не бомбимы будете?

Ответы
Уху Евший

Не катит эта заповедь тут. Бомбить начали вы, русскоязычные регионы, которые отказались принять нацмюистскую идеологию. Мы признали эти регионы и приняли их в состав России. Теперь вы суки напали на Россию, и за это будете наказаны. Особенно про обстрелы мест где нет военных объектов. Ждите ублюдки, скоро вам сделают приятно.

Уху Евший

За одно и Русский выучишь

Al
Alex

Крымнаш,бомбас наш. Шлюха Мальвина драет раком сортиры в Польше, где ее трахают негры..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, чмонька.

Al
Alex

Чему, дура? Наверно тому, что ты раком под дядей Сэмом до последнего усраинца?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Озабот-импотент Вы?

Al
Alex

А чо правда Куев во Львiв переводить собираются?🤣

Елена Корсикова

Что то вы не думали об этом, когда начинали ездить по людям танками и бомбить Донбасс.

Слуга Государев

За Белгород вы получите пока не знаю как

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Воронеж с питером и новосибом знают.

Слуга Государев

Они привет всей Нэньке передадут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спасают и асвабаждают?

Слуга Государев

Не сразу но Марьинку уже спасли и асвабадили!!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Стерев с лица земли?

Abstrakt User

Это про Донбасс?

Abstrakt User

А меня алиби на это время.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спасєніє і асвабаждєніє рф на часі, не переживайте.

Abstrakt User

Вы сначала у себя разберитесь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все идет по плану.

Niemand Против Войны

Воистину

Уху Евший

Молись чтобы успеть окочуриться до зачистка. Вас не оставят на воле. Однозначно ответите.

Niherasebeblia

👍