Лю
Людмила

В далекой юности, я в нашей компании одна не пила спиртнова. Мне ставили бутылку газ. воды " саяны" и однажды я никого не дожидаясь, очень пить захотела, произнесла для себя тост: пить, так пить. Это так понравилось нашим мальчишкам, что они всегда стали пить под этот тост и смеялись глядя на меня. ( навеяло вопросом здесь)

Ответы
Лоуренс Аравийский

- Давайте пошутим над Танькой - нальём ей в бокал вместо воды - водку?
- А, давайте, так надо мной подшутим?

Александр

Моя любимая газировка, "Саяны"! Как сейчас помню...

Сергей Богатов

"Саяны " и "Байкал" очень уважаю!

Улугбек

Отчаяние... нагрянуло!..

Лю
Людмила

Нет, хорошие воспоминания

Улугбек

Весёлые... были времена!!!

Лю
Людмила

Да, очень

Улугбек

🙏😁

Максим Jw

...