Светлана Орлова

Как называеться корейская мафия?

Ирина

Оффициальное название корейской мафии - что произносится как чочжик поллёббэ; а в народе их просто величать - чопок (прям как армейский буфет) .
Да, верно сказано, что они носят при себе их мечи, которые смахивают на катану, но помимо них конечно же у них есть и обыкновенные стволы.
Они коротко стриженны
Если чел вступил в банду, то это пожизненно.

Руслан

Гангнам стайл!

Ев
Евгений

Чучхеиада.

Алла *******

Оффициальное название корейской мафии - что произносится как чочжик поллёббэ; а в народе их просто величать - чопок (прям как армейский буфет).

Александр

кындаль

Дмитрий Немов

кындаль, кажись